Отзывы об изолентах 3M

21 отзыв

3M
США
3M Изолента

Три свапа сделал, все чисто на скрутке (крутить нужно правильно, конечно), изоляция где термоусадка, где качественная изолента (нравится 3M Scotch).

Авто: Subaru Impreza WRX STi II
3M Изолента

Tesa 51608 хороша. Рекомендую. А вместо подкапотной можно использовать 3M Scotch Super 33+ или 3M Scotch Super 88. Сделал 88-ой всю подкапотную проводку уже на двух машинах. Очень приятно работать. Схватывается не сразу.

Авто: Volkswagen Golf III
3M Изолента

Соляра подтекала, взял на работе 3M Scotch VM tape/Ruban en VM (сейчас с упаковки срисовал дословно) — очистил — замотал и уже год нормально всё. Представляет из себя типа широкой изоленты со слоем сырой резины. У нас ею кабельщики пользуются.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 150 Series
3M Изолента

3M. Толстая, чисто винилом пахнет, как новые грампластики (кто помнит есно), ну клей на жаре не течет и в морозы мягкая относительно.

Авто: Toyota Camry III (XV10)
3M Изолента

Есть, настоящая 3М, липнет и тянется на любом морозе, к температуре тоже устойчива, на счет долговечности не знаю.

Авто: Toyota Carina VI (T190)
1 2 3

Напишите свой отзыв о изолентах 3M