Отзывы о промывках топливной системы 3ton

3ton
США
Не участвует в рейтинге

3ton Промывки топливной системы

Залил 3ton (очиститель инжекторов и клапанов) при полной заправке в бак. Откатал на нем 420 км. Есть смысл или нет, сам не знаю. Профилактику провел=).

Авто: Toyota Mark 2
3ton Промывки топливной системы

На днях у меня закончился очиститель карбюратора. Был старый добрый АБРО. Поход в магазин автозапчастей привел к покупке очистителя фирмы 3тон ибо цена с абро разнилась почти вдвое.

Скупой платит дважды, но все же взял 3тон. На удивление разницы не почуствовал). Наблюдения по поводу качества очистителей являются сугубо моим личным мнением.

3ton Промывки топливной системы

Пару недель назад меня начали напрягать периодические провалы при разгоне. Сразу понял, что проблема с форсунками (инжектором). Было решено купить «3ton очиститель инжекторов и клапанов».

Спустя 10 минут после покупки я был уже на заправке и дочитывал инструкцию, в которой рекомендуют заливать бутыль на 50 литров. Но я смело вылил всё содержимое ёмкости и заправил 30 л итров(в баке было от силы 5 л).

Риск оправдан, пройдя 13-15 км двигатель моего подбитого в правый глаз пепелаца заработал иначе и провалы ушли, прямо на ходу заметил, что педалька акселератора начала вести себя иначе, вернее машина при нажатии на неё стала бодрее реагировать.

Авто: Opel Corsa

Напишите свой отзыв о промывках топливной системы 3ton

Сравнения промывок топливной системы 3ton
Другие промывки топливной системы
Популярные запчасти 3ton

Что мы знаем о промывках топливной системы 3ton

Отзывы о промывках топливной системы 3ton

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://3ton.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о промывках топливной системы 3ton. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на промывки топливной системы 3ton.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах промывок топливной системы 3ton:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки

Промывки топливной системы 3ton в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили промывки топливной системы 3ton на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. 3ton на третьем месте в авторейтинге промывок топливной системы для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .