Отзывы о промывках топливной системы Супротек

Работа двигателя:
Расход топлива:

Супротек

• Расход топлива:

Я еще с эском почувствовал пользу от СГА от супротек. Но это, конечно, просто очиститель топливной системы. Но расход 30 был, стал 19. Сейчас тоже лью.

Супротек Промывки топливной системы

Перед ТО заливаю очистители топливной системы, и вот делюсь впечатлениями по данному продукту. Это присадка в бензин, много чего обещала, на деле же оказалось ерундой полной. Лучше б залил ликви моли.

Может быть, если заливать при каждой заправки, то эффект будет, но учитывая стоимость баночки, отложите эти деньги на промывку инжектора при ТО.

Авто: Fiat Croma
  • Расход топлива:

Все чаще стал задумываться для профилактики, о промывке топливной системы. Нашёл тип промывки и с хорошими отзывами. Самое главное цена и простота использования.

Долго не думая, поехал и приобрёл данную промывку, продаётся она во всех представительствах Супротека. Ну что могу сказать, после того как проехал 1000 км, реально стало ощущаться, что машина лучше тянет, гораздо лучше.

Расход кстати тоже упал. Промывка очень понравилась, так что периодически можно пользоваться.

Супротек Промывки топливной системы

Пробег уже перевалил за 40, решил пора и топливную систему прочистить. Купил супротек топливный, и залил по инструкции. Пользовался им на приорике. Мне нравится, да и с нашим бензином лишним не будет.

Супротек Промывки топливной системы

Перекрестясь, залила. ОЧИСТИТЕЛЬ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ СУПРОТЕК (БЕНЗИН). Проехав 13 км, зашла в магаз, через пол часа домой:

1. Завелся с полтыка (раньше было 2-3 оборота стартером).
  2. не сразу сообразила, что я еду не в спорт режиме коробки.

Пока из заметного — попер и перестал попёрдывать (было такое), реакция на педаль газа быстрее и сама педаль стала мягче…

Авто: Saab 9-5
Супротек Промывки топливной системы

Решил попробовать очиститель топливной системы супротек. На заправке залил его в бак и сверху 30 литров 95 бензина. Завел машину и поехал по делам. Машина ехала так же как и прежде. Холостые обороты не изменились.

Вообщем искатал я это бак и еще один бак тоже искатал. Но результатов от него я так и не увидел. Так что все это самый обычный развод.

Авто: Mitsubishi Lancer
1 2

Напишите свой отзыв о промывках топливной системы Супротек

Другие промывки топливной системы
Популярные запчасти Супротек

Что мы знаем о промывках топливной системы Супротек

Отзывы о промывках топливной системы Супротек

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://suprotec.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о промывках топливной системы Супротек.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 34 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 29 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей промывок топливной системы запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как ABRO и Hi-Gear , но опережая промывки топливной системы LIQUI MOLY и BBF.

Пользователи также составили мнение о качествах промывок топливной системы Супротек:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Промывки топливной системы Супротек в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили промывки топливной системы Супротек на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Супротек на первом месте в авторейтинге промывок топливной системы для: Volkswagen Passat .
  2. Супротек на втором месте в авторейтинге промывок топливной системы для: ВАЗ (Lada) Priora .

Промывки топливной системы Супротек в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений промывок топливной системы Супротек c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи промывки топливной системы лучше: Супротек или LIQUI MOLY, ABRO или Супротек, Hi-Gear или Супротек, LAVR или Супротек, Wynn's или Супротек .