Отзывы о промывках топливной системы LAVR

Расход топлива:
Работа двигателя:

LAVR

LAVR Промывки топливной системы

Опыт есть, с 11го года применяю практику промывки и через бак, и прямую. Всё они прекрасно работают. При прямой лавр более жёсткий, Винс и NGN мягче, но все работает.

LAVR Промывки топливной системы

Самое лучшее средство, это наш ЛАВР, проверен временем, я пользовался этим и не раз, реально работает, это не реклама, ни кому ни чего не навязываю, каждый выбирает сам, просто личный опыт.

Авто: Hyundai Creta
LAVR Промывки топливной системы

О мягкой помывке движка средством лавр, заливаемой в бак в три этапа. Прошел месяц после приывки двигателя чудо-средством Лавр ML101. И надо сказать, что ощутил эффект от промывки. Раньше, были легкие подергивания на холостых, чувствовалось на ручке кпп и на руле. Сегодня, приехав домой, вспомнил об этом и поймал себя на мысли, что никаких вибраций и подёргиваний не ощущаю. Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать, реально, моему мотору помогло!

LAVR Промывки топливной системы

Рекомендую промыть форсунки прям на двигателе. Я использую лавр. Очищается впускной тракт камера сгорания. Проделываю эту процедуру раз в 30000 км.

Авто: Toyota RAV 4
LAVR Промывки топливной системы

Решил не лить больше Гавноидемитсу, и прейти на другое масло. Выбор пал на Havoline ProDS, у масла есть нужный допуск, отзывы не плохие + мало подделывают, т.к не очень оно популярно… Перед заменой промыл форсы, без снятия (покупал жидкость Лавр), сейчас все норм.

Авто: Acura RDX I
  • Расход топлива:

О очистителе топливной системы Lavr ML-100. Решил попробовать — заливал бутылку на 30 литров. Хуже машине точно не стало, на первой бутылке прибавилась реакция на газ и убавилось вибрирование автомобиля. В конечном итоге можно отметить уменьшение вибрации автомобиля, расход остался на том же уровне.

Авто: Renault Megane
Артикул: ML-100 Узнать цену
LAVR Промывки топливной системы

Раз в 10 тыщ это как минимум надо заливать промывку форсунок в непосредственный впрыск. Из всех производителей Лавр производит очень хорошую химию для этого. Использую его на своих машинах, проблем с топливной системой никогда не было.

В мазду СХ-5 буду использовать лавр 3-х уровневый перед каждой сменой масла.

Авто: Mazda CX-5
LAVR Промывки топливной системы

По расходу тоже самое. Не удержался и откатал сразу, так как эфект однозначно есть, поведения мотора как на холостых так и на разгоне изменилось, по ощущениям будто залил 100 бензин может чуть лучше.

Я сам не ожидал что с первых километров будет такая разница в поведении машины, может это влияние самой промывки, как присадка в топливо. Не могу утверждать.

Авто: Nissan Juke
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о промывках топливной системы LAVR

Другие промывки топливной системы
Популярные запчасти LAVR

Что мы знаем о промывках топливной системы LAVR

Отзывы о промывках топливной системы LAVR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lavr.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о промывках топливной системы LAVR.

Оценка PR - 87 из 100, базируется на основе 42 отзывов и 133 голосов. 34 отзыва имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 116 - за, 17 - против.

В рейтинге лучших производителей промывок топливной системы запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Wynn's , но опережая промывки топливной системы Hi-Gear и ABRO.

Пользователи также составили мнение о качествах промывок топливной системы LAVR:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.

Промывки топливной системы LAVR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили промывки топливной системы LAVR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LAVR на первом месте в авторейтинге промывок топливной системы для: Ford Focus, Toyota RAV 4, ВАЗ (Lada) Priora .
  2. LAVR на втором месте в авторейтинге промывок топливной системы для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .
  3. LAVR на третьем месте в авторейтинге промывок топливной системы для: Volkswagen Golf, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .

Промывки топливной системы LAVR в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений промывок топливной системы LAVR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи промывки топливной системы лучше: LAVR или LIQUI MOLY, LAVR или Супротек, LAVR или Hi-Gear, LAVR или ABRO, Wynn's или LAVR .