Отзывы об универсальных смазках 3ton

3ton
США
Не участвует в рейтинге

3ton Универсальные смазки

Силикон перед морозами это вещь такая же необходимая, как и хорошая незамерзайка. Но вот среди всего разнообразия мне понравился Тритоновский силикон. Но вот у них беда — в колпчек не вставить никакой трубки для прицельной обработки механизмов.

Авто: Chevrolet Niva I
3ton Универсальные смазки

Среди всего разнообразия мне понравился Тритоновский силикон. Но вот у них беда — в колпчек не вставить никакой трубки для прицельной обработки механизмов.

3ton Универсальные смазки

Когда поставил бархотки заметил что стёкла стали ездить не очень весело. Взял смазку 3TON вещь убойная смазал все направляющие теперь стёкла аж со свистом летают, заодно натёр ею батоны на дверях эффект лучше чем от палироли.

Авто: Hyundai Tiburon

Напишите свой отзыв о универсальных смазках 3ton

Сравнения универсальных смазок 3ton
Другие универсальные смазки
Популярные запчасти 3ton

Что мы знаем о универсальных смазках 3ton

Отзывы о универсальных смазках 3ton

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://3ton.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о универсальных смазках 3ton. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на универсальные смазки 3ton.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах универсальных смазок 3ton:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - пока нет оценки

Универсальные смазки 3ton в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили универсальные смазки 3ton на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. 3ton на третьем месте в авторейтинге универсальных смазок для: Kia Sorento .