Отзывы о шаровых опорах 555

2.6
Смазка:

Япония

555 Шаровая опора

На вторую машину уже ставлю шаровые 555 все в полном порядке. НО подделок много, беру у проверенных поставщиков. В прошлом году, когда забирал показали подделку как пример, типа тоже 555, так шаровые по весу отличались весьма сильно.

Естественно оригинал 555 были тяжелыми, под тавотицу и смазки в них было по полной.

555 Шаровая опора

Вот и прошел год как я последний раз менял шаровые, в том году ставил СTR, ходил смотрел искал, а тут наткнулся на 555 (до этого о них не слышал), ну их очень хорошо мне разрекламировали (так сказать сели на ухо) ну я решил их взять.

На первый взгляд они мне показались более масивнее. На самой резинке есть фиксируещее кольцо, на СTR я его не наблюдал. Вообщем пока полет нормальный.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Toyota Mark 2
555 Шаровая опора

Шаровые 555(SB-1392) и Optimal(G3-126) очень хорошего качества - знаю не понаслышке. 555 отходили около 80 тыс.км. Optimal-чуть поменьше.

Артикул: SB-1392 Узнать цену
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11