Отзывы о шаровых опорах 555

2.6
Смазка:

Япония

• Пыльник:

Ставилась 555 на 114 тысячах с оригинальным пыльником. Прошла она 30 тысяч. Опять ставил с оригинальным пыльником. Без приваривания стала вроде не плохо. Цена вопроса: 387 180 грн Пробег: 143000 км

Недостатки: Пробег
  • Пыльник:

Что-то CTR какая-то кривая попалась). Тяги ctr стоят два года и более 30т.км, включая бездорожья Алтая и Байкала. Шаровые 555 такой же срок как и тяги, пыльники снаружи потрескались, а так живые. Купил пыльники оригинал, этой весной поменяю.

555 Шаровая опора

Вот никогда не скажу что пятерки шлак. Это топ шаровые ин зе свой диапазон денег. Шаровая на стопоре, гайка корончатая + шплинт, все по людски. Наконечники тоже на шплинте. Огонь короче. На овоще ставил пятерки, живы все ништяк.

Авто: Honda Civic
555 Шаровая опора

Этой фирмы ставил шаровые и стойки стабилизатора на предыдущую машину, достойно ходили более 100 тыс.км, может и гораздо больше проходили но я её продал.

Авто: Toyota Noah
555 Шаровая опора

Я ставил себе все шаровые на перед (верха - низа) «555» — купился на тавотницы, внутри смазка была… сезон отходили, рычаги в поряде были, рулевые наконечники СТR — года 2 еще бегали… 555 оказались фуфлом(((

Авто: Nissan
  • Смазка:

Вчера ставил зимние колёса и попутно проверял всё рядом стоящее. Слева, далеко не вчера, начались постукивания. Как и предполагал - верхняя шаровая, 555 sb 4391. Прошла менее 10000, шприцевалась. Пыльник с неё слетал, снимал, промывал, ставил пружину на пыльник со старой. 555 по сравнению с CTR совсем никудышные. И поперечная рулевая 555 тоже начала крутится.

Авто: Nissan Laurel
Артикул: SB 4391 Узнать цену
555 Шаровая опора

Я три года назад поменял шаровые на 555, проехал около 60 - 70 т км, все ок) а вот, например, рулевой маятник 555 не радует, разматывается за год ( TRW ходит лучше, но там конус на соединении не совпадает, поэтому не ок(

По рулевым наконечникам: у меня пробег 478т.км, я лично проехал 148, ни разу не менял, шприцуюсь каждые полгода и все ходит)

Авто: Mitsubishi Pajero Sport I

Напишите свой отзыв о шаровых опорах 555