Отзывы о шаровых опорах 555

2.6
Смазка:

Япония

• Пыльник:

Недавно обнаружил что при езде по неровной дороге присутствует расхлябанность передней подвески, залез посмотреть левую сторону, подергал тормозной диск вверх, вниз, люфтит нижняя шаровая.

Нижние шаровые я ставил 555 когда пробег у авто был 172000 км, сейчас 248000 км, в общем прослужили не очень много 76000км :) а ездил я везде, и по полям и по очень неровным дорогам, так же верхняя шаровая имела люфт.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Mitsubishi Space Wagon
  • Пыльник:

Сегодня при проезде лежачего полицейского услышал глуховатый стук спереди и сразу понял или шаровая или линки так, как стойки работают норм. Вывернув колесо увидел картину с лопнувшим пыльником и сразу понял что проблема в шаровой.

Прошел ровно год с замены на 555, возможно если бы пыльник не подвёл то шаровая ещё послужила.

Недостатки: Пробег
555 Шаровая опора

555 не берите, на марка брал шаровую этой фирмы, хотел съэкономить, в итоге попал еще и на ремонт крыла от выпавшего колеса через 1500 километров

Авто: Toyota Mark 2
  • Пыльник:

В верхний рычаг года 3 назад поставил шаровую 555, 50-60 тысяч прошла вопросов не вызывает, кроме того что резинка у неё начала трескаться.

• Пыльник:

Ставил новые верхние шаровые опоры 555. Пробег на них уже 30000км. Шприцую их смазкой Mobilgrease XHP 222 2-3 раза в год. Никаких люфтов пока нет. Вот недавно при замене передних приводов заметил, что пыльники потрескались.

Авто: Mitsubishi Montero Sport
  • Пыльник:

Я не когда не поверю что 555 ходят хотя бы больше 20 тыс. Там пыльники после зимы в труху. Я поменял их штук 5 наверное.

• Пыльник:

Шаровые «555» [SB-7872]. Тока родной пыльник сразу выкидываешь в мусоропровод. Вместо него покупаешь пыльник рулевой тяги ГАЗ. Эта смесь будет ходить вечно. Ну или около того. У меня уже 60 000 прошли, пока живы.

Авто: Dodge Caliber
Артикул: SB-7872 Узнать цену