Отзывы о герметиках ABRO

Стойкость:

ABRO
США

ABRO Герметики

Около двух лет назад заменял разбитое стекло, приклеивал на герметик Арго. Не понравился, очень жидкий был какой-то, фигня короче получилась. Недавно разбирал фары и менял в том числе стекла, приклеил на белый ABRO. Вот это уже нормальный герметик.

ABRO Герметики

Я промазываю все соединения, которые разбирал, в системе охлаждения. Нужно сказать, только лучше стало. Обычно использую либо красный, либо черный герметик Abro.

ABRO Герметики

Рекомендую abro, так как более доступен… У себя на термостате abro red 3 года без проблем, на клапанной крышке abro black (только герметик, без резинки) — 1,5 года тоже без проблем.

На работе применяем abro red, до 400 держит если без механических воздействий, далее размягчается, становится подвижным, начинает вонять и тлеть. «Пережжоный» не держит, сильно пачкается, хрен отмоешь и воняет.

Из герметиков для двигателя только abro red или loctite. loctite 574 не бери, по характеристикам с abro red похож Loctite 5399 (лучше проконсультироваться).

Напишите свой отзыв о герметиках ABRO

Другие герметики
Популярные запчасти ABRO