Отзывы о герметиках ABRO

Стойкость:

ABRO
США

ABRO Герметики

Занимался ремонтом фар, клеил на Abro 904ws. Одна начала потеть. Вскрыл и понял — не может она потеть через этот герметик — он наглухо заполнил весь паз и с большим трудом снял стекло. Герметик Abro не такое уж и г…но).

• Стойкость:

Абро хороший герметик в категории: цена-качество. И держит отлично всё, кроме едких жиж, типа бензин.

Авто: Toyota TownAce III
ABRO Герметики

Сажу на герметик ABRO черный, предварительно обезжирив растворителем или бензом. тоже самое и с прокладками крышек. ну и болты постелей коленвала также. все норм.

ABRO Герметики

Я остановился на ABRO 999, но это самый бюджетный вариант, не очень консистенция лично мне нравится. Серый герметик, слабый запах химии, а не кислоты, запах похож на старый добрый гермесил, ещё перматек серый рекомендую.

Авто: Honda CR-V I
  • Стойкость:

Я после регулировки клапанов (2 раза дергал крышку гбц) столкнулся с соплями из под нее. Купил герметик (среднего качества) Abro серый. И снял крышку, прокладка была пробита, но зная качество я даже не покупал новую, отремонтировал герметиком, по технологии (инструкция) и все гуд вот уже порядочно километров) и летом в жару и сейчас при утренней низкой t.

Авто: Geely MK
ABRO Герметики

Купил силиконовый стекольный герметик Abro. Обезжирил периметр лобового и забил герметик вокруг, под резинкой и внизу, везде где мог достать.
Прокатился — все шумы ушли стало тихо.

ABRO Герметики

Я не первый год использую вот такой герметик. Претензий к нему нет. Прокладки не ставлю, да и редко кто их привозит.

Авто: Mazda Premacy I (CP)

Напишите свой отзыв о герметиках ABRO

Другие герметики
Популярные запчасти ABRO