Герметики

Герметики для ВАЗ (Lada) 2107

Места
Производители
Рейтинги
Отзывы
Положительн.
Нейтральные
Отрицательн.
Ср.оценки
Голоса

1.

24%

0

4.5

6

2.

12%

0

0

5.0

3

3.

0%

0

3.4

0

Hi-Gear Герметики

Даже как временную меру не советую, ибо меняется как правило один радиатор, а этой дрянью засираются оба (в т.ч. и печки). По молодости использовал как-то HiGear — результат был, но то, что потом увидел в радиаторе печки, напрочь отбило желание когда-либо использовать эти «герметики».

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Hi-Gear Герметики

Залил как-то по глупости герметик от Hi-Gear. Тосол какое-то время был коричневым, потом снова посветлел. От течи кстати не избавился, всё равно радиатор пришлось менять.

А следующим летом полез краник менять и ох…ел когда увидел что в радиаторе печки творится — вся эта коричневая фигня на стенках осела — такая коричневая субстанция с полмиллиметра толщиной. С тех пор зарекся герметики использовать и другим не советую.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Hi-Gear Герметики

Герметик HG, действительно помогает, тосол перестаёт течь изо всех щелей. Пользуюсь по необходимости уже более 4-х лет, система охлаждения не забивается, двигл и радиатор сравнительно чистые.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ABRO Герметики
d.dmitry
  • Стойкость:
Оценка 5.0

Я избавился от запаха бензина когда не жалея герметика прозрачного (ABRO) промазал места соединения резинового кожуха и металла со стороны лючка бензобака-с улицы. Герметик не отваливается.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ABRO Герметики

В общем потек радиатор. Начитался про герметики радиаторов, отзывы хорошие и плохие. Решил попробовать и купил герметик радиатора фирмы АВRO. Приехал в гараж, заглушил радиатор.

Прогрел машину, заглушил, открыл крышку радиатора и залил где то половину бутылки. завел и дал по работать. Спустя где-то минут 20 течь исчезла, но для убедительности работала больше.

Подключил радиатор печки обратно и проверил печку, дует горячим. 

Комментировать
Отзыв полезен?
источник

Напишите свой отзыв о герметиках

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

ТОП производителей герметиков для ВАЗ (Lada) 2107

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2107 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях герметиков из таких стран как: США, Италия .

В апреле 2022 года в рейтинге герметиков для ВАЗ (Lada) 2107 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 8 отзывов и 25 голосов.

Какие герметики выбрать для ВАЗ (Lada) 2107?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ABRO. 24% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались герметики CROCODILE - 12%.

Замыкает тройку фирма Hi-Gear с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге герметиков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

  1. ABRO получили 1 место, оценка PR - 82. Учитываются данные из 150 отзывов и 467 голосов.
  2. CROCODILE пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. Hi-Gear - 10 место, а оценка PR составила 73. Учитываются данные из 79 отзывов и 248 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2107

Выяснив, какие герметики предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2107, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2107 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Пружины подвески, Тормозные диски, и других.

Загрузка...