Отзывы о тормозных колодках Advics

Скрип:

Advics
Япония

Advics Тормозные колодки

Были куплены Advics. Новые колодки скрипят с утра на холодную, износ диска равномерный.

Авто: Isuzu
Advics Тормозные колодки

Заменил колодки решил поставить Advics, был удивлён старые колодки были тоже Advics, на с выбитыми буквами toyota, скорее всего подкупались как оригинал. Вобщем поставил, проехал +- 50 км скрипов, посторонних шумов не обнаружил.

Авто: Toyota Camry
Advics Тормозные колодки

Касаемо Advics SN877 — внешне прикольные. Не пахабно исполнены. В комплекте кроме колодок ничего нет.

Авто: Volvo C70
Артикул: SN877 Узнать цену
Advics Тормозные колодки

Задние тормозные колодки поменял. Прежние Адвикс отходили 39 500 км. Это «серый» импорт, тайваньские. Износ идеально равномерный, остаток примерно миллиметр, стали проглядываться заклёпки.

Торможение до замены было уже не таким эффективным, я это понял после замены. Так что не катайте до последнего. Думаю, что при 3х миллиметрах уже можно менять, а при 2х — однозначно.

Сейчас поставил тоже Адвикс, но официальные. Мне они не нравятся в плане упаковки — ни какой защиты от подделки или подмены. Тайвань были гораздо качественнее упакованы. Притирку прошли, работают без нареканий.

Передние постарше, но там ещё примерно 50% остаток — это усиленные колодки HAWK и тормозные диски DBA T3. Работают идеально. Учитывая эти факты их цена себя оправдывает на 100% — ресурс пропорционален цене, а эффективность торможения на порядок выше стока.

Advics Тормозные колодки

Колодки advics SN198P. Новые колодки не скрипят, не пищат. Колодками доволен и всем советую. На колодках производитель указан japan.

Авто: Honda CR-V
Артикул: SN198P Узнать цену

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Advics

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Advics