Отзывы о тормозных колодках Advics

Скрип:

Advics
Япония

Advics Тормозные колодки

Колодки оригинал Advics или Akebono. Ресурс 120-140 тыс. На данный момент проблем пока нет, не скрипят, не пылят. Колодки Advics, Akebono прекрасно выхаживавют свой ресурс, скрипов нет и проблем с ними никогда ни у кого не было.

Advics Тормозные колодки

Колодки advics - именно эти колодки ставятся на праворукие тойёты и не только. С тормозами проблем нет от слова совсем. Сейчас я владею Rav4 2015 г. С пробегом 45 тысяч км. И для меня было шоком, когда я обратил внимание на свои тормозные диски!

Стал разбираться почему так?! Выяснил что для России тормозные диски ставят фирмы advics как и для Японии, а вот колодки какой-то textar который жрёт диски, оставляет чёрную пыль, и бывает тормозит с неприятным скрипо-скрежетом…

Так вот на Японских машинах такого нет!

Авто: Toyota
Advics Тормозные колодки

Колодки тормозные задние SN134 ADVICS — 1600 руб. (3000 км претензий нет) хоть и много метала в содержании. Не пищат, не пылят.

Авто: Ford Focus
Артикул: SN134 Узнать цену
Advics Тормозные колодки

Передние колодки пора менять, а заодно и диски. Колодки тормозные — Advics SN799P. На адвиксах ездил уже перед тем как попробовал фиолетовые NiBK и Феродо Примьер и то и другое ерунда та ещё. Одни скрипели и еле тормозили, другие тормозили, но пылили. Пока притираются, проехал только 200 км, но с момента установки очень тихо тормозят, даже когда чуть педаль отпускаешь, но не даёшь тронутся не скрипят.

Артикул: SN799P Узнать цену
Advics Тормозные колодки

Установил новые тормоза диски dba и колодки всеми любимые advics… Покатался, прикатал и вот что получил… На обоих передних дисках вот такие черные следы, которые не стираются даже при сильном торможении… Длина этих пятен 1.5 длины колодки… что это за хрень понять не могу… Машина стояла зиму в гараже, но когда забрал её из гаража такого на дисках не заметил… Так же на новом диске появились вот такие бороздки… Которых по сути быть не должно… Пробег на этих тормозах 3К км… из них 1К в щадящем режиме.

Авто: Honda Civic
Advics Тормозные колодки

Проехав 5000 км могу сказать: НЕ ставьте колодки Advics, если не любите скрип при торможении :) у меня терпение лопнуло, заменил на проверенные временем колодки ATE. В целом колодки Advics не пылят, тормозят прилично, но скрип…

Advics Тормозные колодки

Поставил ADVICS с керамикой. Тормозят очень классно в паре с тормозными дисками dba T2 слотированые. Тормозами доволен на все сто процентов, все предсказуемо. Не скрипят, не греются, не пылят. То что нужно для сх5 за небольшие деньги.

Авто: Mazda CX-5

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Advics

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Advics