Отзывы об АКПП Aisin

AISIN
Япония
AISIN АКПП

Айсин у меня 340я стояла на П2 3,0 24 клапана, длинном, SS, в туры катал по горам - степям 7 лет на убой, постоянно перегруженная машина была, так как машина пришла со Штатов, даже масло не сменил и не менял.

Авто: Mitsubishi Pajero II
AISIN АКПП

Не отличаю работу вариатора на Икстрейле от автомата на ГВ, которая у меня была. У ГВ отличный Айсин 4-х ст. переключает тихо и не заметно, а варик на Иксе имитирует переключения. 55200 тысяч проехал, и на бездорожье ездил и 40-ка градусную сопку штурмовал — уже три года варик не доставляет вообще никаких проблем, машина едет отлично.

Авто: Suzuki Grand Vitara
AISIN АКПП

DSG мехатроник и сухой и мокрый после 50 000 рассыпается — машина гудит и не разгоняется. Обычные автоматы AISIN со стертыми фрикционами пинаются и ездЯт по 100 тыщ.

AISIN АКПП

Самая частая поломка- это износ постелей клапанов гидравлической панели управления. Ремонтируется поломка легко, не требует снятия АКПП. Вообще АКПП достаточно надежна. Жидкости можно заливать любого производителя, главное чтобы они имели нужные параметры..

Достоинства: надежная
Недостатки: износ постелей клапанов
Авто: Skoda Octavia
AISIN АКПП

Я бы не сказал, что коробка прям очень плохая, есть свои минусы и плюсы. Новая служит очень хорошо, а вот на машинах с пробегом больше 200 тыс.км. начинаются проблемы. Коробка сразу не ломается, обычно долго "тянет", то толчки, то рывки, то пробуксовки и наконец гидроблок (или как называют блок клапанов). Эта поломка неизбежна, и есть два решения: новая АКПП или ремонт (обмен на восстановленный).

Авто: Volvo S80
AISIN АКПП

Не люблю я автоматы, обособливо те, что AISIN тоёте поставляет, А340, A42DE например, да надежные, но машина становится очень медлительной с ними.

Авто: Toyota
AISIN АКПП

Октавия 1,8 однозначно. Владел сим чудом около года на АКПП ( Aisin). Отличный вариант. Сравнивал с Фокусом 2 2литра — рядом не стоит по динамике.

Авто: Skoda Octavia III (A7)
AISIN АКПП

На дизельные ставилась АКПП Aisin, надежная достаточно. Убить можно все, что угодно, конечно, но все-таки коробка довольно прочная.

1 2 3

Напишите свой отзыв о АКППАХ AISIN