Отзывы о тормозных дисках Allied Nippon

Шум:

Allied Nippon
Япония

Allied Nippon Тормозные диски

Я взял с перфорацией и проточками, и ни разу не пожалел, они у меня уже энцать раз окупились. Несколько раз приходилось оттормаживаться в пол, если бы не ремень безопастности, упирался бы носом в лобовуху.

Диски и колодки Allied Nippon Sport Line. Я ни разу не гонщик, но считаю что тормозов не бывает много.

Allied Nippon Тормозные диски

Allied Nippon — то индийские диски, а не китайские, но качество на высоте. Колодки тоже их ставил, вид непрезентабельный, но тормозят хорошо (тормозной стенд на ТО прошли без проблем).

Allied Nippon Тормозные диски

Поставил се Allied Nippon и диски и колодки). Японские). Пару раз разогнаться и пол до дыма из под колес и все прекрасно тормозит)). Я км 10 проехал и все стало нормано).

Allied Nippon Тормозные диски

Ставил, отъездив лето снял их нафиг. За лето канавки сточились в ноль, диски стали сильно бить. Вроде бы слышал что была бракованная партия этих дисков. Колодки были ATE. Купил и поставил Allied Nippon + колодки ATE, никаких проблем уже две зимы и одно лето.

Пиленга на даче у тещи лежит.

• Биение:

Купил диски Allied Nippon, они били жутко, тормозили рывками. Следующими дисками стали Pilenga, вот они до сих пор ездят без проблем (уже 30 т.к. набегали).

• Биение:

Поменял диски, купил Ниппон, получше, но рывки и легкая вибрация остались, да ещё и какой то скрежет появился… В общем буду менять опять.

Авто: Volvo
1 2 3 4