Отзывы об автоакустиках ALPHARD

ALPHARD
Китай
Не участвует в рейтинге

ALPHARD Автоакустика

Начнем мы с этих приятных малышей Alpard x6l в количестве 4 штук. Решил пойти по пути звука по громче, т.е в сторону эстрадок и выбор пал на них. На данный момент они разыграны, звук вполне хорош для моего уха.

Авто: Ford Focus
ALPHARD Автоакустика

Вчера запилил новые колонки, настроил и радовался происходящему. Встали впритык, стекло не цепляет т.к. стоят проставки шириной 2.5см. Мне нравится!

Авто: Honda Civic

Напишите свой отзыв о автоакустиках ALPHARD

Другие автоакустики

Что мы знаем о автоакустиках ALPHARD

Отзывы о автоакустиках ALPHARD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://alphardaudio.com.ua.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автоакустиках ALPHARD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автоакустики ALPHARD.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоакустик ALPHARD:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Верха - чистота воспроизведения верхних частот - пока нет оценки
  3. Низы - чистота воспроизведения нижних частот - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Автоакустика ALPHARD в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав автоакустики ALPHARD и ваш автомобиль.