Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ AMD

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

Для расчета оценки

не хватает 9 отзывов

3 голоса

5.0

1 отзыв

AMD
Южная Корея
AMD Ролик натяжителя ремня ГРМ

Заказала комплект ГРМ на Шевроле Лачетти 2008 года. В комплект ГРМ входит ролик натяжной и ролик обводной. Дополнительно купила помпу тоже фирмы АМД. Если бы оригинал заказывала на 30% точно бы переплатила, а так получилось сэкономить. Отъездила уже 60 тысяч на нем не потрескался нигде. На ТО мне сказали, что могу еще ездить на тысяч 10 еще точно мне его хватит.

Модель: Chevrolet Lacetti

Напишите свой отзыв о роликах натяжителя ремня ГРМ AMD

Сравнения ролика натяжителя ремня ГРМ AMD
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие ролики натяжителя ремня ГРМ
Популярные запчасти AMD
Где купить ролики натяжителя ремня ГРМ AMD

Что мы знаем о роликах натяжителя ремня ГРМ AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В декабре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о роликах натяжителя ремня ГРМ AMD. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ролики натяжителя ремня ГРМ AMD.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Ролик натяжителя ремня ГРМ AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ролики натяжителя ремня ГРМ AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AMD на втором месте в авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для: Chevrolet Lacetti .