Бампер

Бамперы для Kia Ceed

Polcar Бампер
Evgeniy333

Так как бампер малость был расколот, был заказан Polcar. С виду бампер просто огонь. Ровный, приятный на ощип ну точно не ожидал такова от Тайвань. Бампер оказался меньше размером. Итог: был отремонтирован свой родной бампер .

Jorden Бампер

Я брал новый бампер jorden натягивается тяжело, но это я думаю в первый раз, потом он примет форму и уже будет без проблем.

KLOKKERHOLM Бампер
NomadMF
  • Зазоры:
  • Стойкость:

Я брал передний бампер KLOKKERHOLM 3267900. Стоит 3 года. Качество ничем не хуже оригинала. Все встало идеально, зазоры ок. Пластик гибкий. Проверен в бою, стукнул легко микроавтобус в зад. У того бампер вылетел из крепления, а у меня ни следа, спружинил и всё. Стоит в 4 раза дешевле.

Авто: Kia Ceed

Напишите свой отзыв о бамперах

Другие запчасти для Kia Ceed

ТОП производителей бамперов для Kia Ceed

Данную запчасть для автомобилей Kia Ceed делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях бамперов из таких стран как: Дания, Польша, Южная Корея, Китай, Тайвань и других.

В апреле 2022 года в рейтинге бамперов для Kia Ceed на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 32 голоса.

Какие бамперы выбрать для Kia Ceed?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KLOKKERHOLM. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались бамперы Polcar - 9%.

Замыкает тройку фирма OEM KIA с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге бамперов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KLOKKERHOLM получили 6 место, оценка PR - 66. Учитываются данные из 11 отзывов и 36 голосов.
  2. Polcar заняли 7 место, с оценкой PR - 60. На основе из 11 отзывов и 82 голоса.
  3. OEM KIA - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Kia Ceed

Выяснив, какие бамперы предпочитают ставить владельцы Kia Ceed, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Ceed среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.