Отзывы о пружинах подвески Asam

Румыния
Не участвует в рейтинге

Asam Пружины подвески
  • Упругость:

Я себе поставил Asam-SA 55144. В багажнике постоянно 200кг баллонов и при этом всё-равно жестковато. Если садишь пассажиров назад и багаж, то становится мягко. Управляемость стала хуже, но не критично. Добавилось подруливаний. Постоянная эксплуатация по бездорожью, но с мостами всё нормально. Пробег с пружинами уже более 50000.

Asam Пружины подвески
  • Упругость:

Купил пружины фирмы Asam, производство Румыния, поставил. Ходовые испытания показали что подвеска стала мягче, и езда комфортнее. Так что я вполне доволен.

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Asam

Сравнения пружин подвески Asam
Другие пружины подвески
Популярные запчасти Asam

Что мы знаем о пружинах подвески Asam

Отзывы о пружинах подвески Asam

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Румыния. Официальный сайт находится по адресу: http://www.asamromania.ro/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пружинах подвески Asam. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пружины подвески Asam.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пружин подвески Asam:

1. Упругость - как время сказывается на упругости запчасти - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - пока нет оценки

Пружины подвески Asam в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пружины подвески Asam на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Asam на первом месте в авторейтинге пружин подвески для: ВАЗ (Lada) Largus .
  2. Asam на втором месте в авторейтинге пружин подвески для: Opel Frontera, Toyota Carina .