Отзывы о брызговиках ATEK

2.0

ATEK
Тайвань

• Стойкость:

Ставил такие ATEK CRUZE 09 БРЫЗГОВИК ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ RP07334. Сидят хорошо, но пластик. Один треснул - выкинул, второй треснул, просверлил и собрал на стяжки. Короче дешево, сердито, но на один раз.

• Установка:

Внешне совсем чуть чуть отличаются от оригинала. Ценник радует, при том что от оригинала практически не отличить. Встало все хорошо.

Авто: Kia Sportage
  • Установка:

Встретил у одного спортовода покупку брыщговиков и их номер. Заказал себе, не оригинал по номеру. Выложу фото номера и сами брызговики, становятся отлично. Для авто с пластиковыми молдингами!

Авто: Kia Sportage
ATEK Брызговики

Короче сдох в неравной схватке с бордюром правый передний брызговик, глянул сколько стоит оригинальный и что-то меня жаба задушила. Аналог Atek 24124482. Ну думаю рискнем, в крайнем случае, не велика потеря. Итог, не берите, он тупо даже по форме не такой, как наш и жесткий пластик, соответственно будет тереть крыло и возможно его придется подкрашивать по итогу.

Авто: Kia Cerato
  • Установка:

Брал заменитель Atek 23173492. Брызговик задний правый и левый встали штатно без подгонов. За зиму два раза ломал оригиналы, зачем платить больше если все равно придет им хана:))

Авто: Hyundai Sonata
  • Стойкость:

У меня передние оригинальные, но подпиленные уже 5-ую зиму ходят. А на зад заказывал себе брызговики Atek — 42122532. С одной стороны зимой треснул, но эту зиму пережили. Они кстати более закругленные углы имеют, чем SAT.

Авто: Ford Mondeo
  • Стойкость:

Я ставил атек, буквально в этот же день зимой провалился в ямку и брызговик треснул. Потом купил оригинал, даже после дтп в брызговик попали он цел, но пошорканный.

• Установка:

Купил передние брызговики Atek 2412148, 24121482. Встали идеально.

Авто: Kia Cerato
ATEK Брызговики

Я себе Atek поставил. Но у меня задние брызговики с зазором встали. У меня рестайл Мондео, может форма заднего бампера отличается дорестайл и рестайл…

Авто: Ford Mondeo
1 2

Напишите свой отзыв о брызговиках ATEK

Другие брызговики
Популярные запчасти ATEK

Что мы знаем о брызговиках ATEK

Отзывы о брызговиках ATEK

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: https://atek.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о брызговиках ATEK.

Оценка PR - 64 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 42 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 15 - против.

В рейтинге лучших производителей брызговиков запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как ZZVF и SeiNtex , но опережая брызговики SAT и Autofamily.

Пользователи также составили мнение о качествах брызговиков ATEK:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.

Брызговики ATEK в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили брызговики ATEK на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ATEK на первом месте в авторейтинге брызговиков для: Ford Mondeo .
  2. ATEK на третьем месте в авторейтинге брызговиков для: Kia Sportage, Kia Cerato, Chevrolet Cruze .

Брызговики ATEK в сравнении

На PartReview доступны 11 сравнений брызговиков ATEK c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи брызговики лучше: ATEK или REZAW-PLAST, Sparco или ATEK, ZZVF или ATEK, Satori или ATEK, SeiNtex или ATEK .