Отзывы о стартерах ATEK

ATEK
Тайвань
Не участвует в рейтинге

ATEK Стартер

Белорусский стартер у меня стоял, снял т.к. стал плохо крутить оказались щетки, в магазах их не нашел нигде, пришлось купить новый ПРАМО. Белорусс однораз.

Напишите свой отзыв о стартерах ATEK

Сравнения стартера ATEK
Другие стартеры
Популярные запчасти ATEK

Что мы знаем о стартерах ATEK

Отзывы о стартерах ATEK

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: https://atek.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стартерах ATEK. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стартеры ATEK.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стартеров ATEK:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки
  2. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - пока нет оценки

Стартер ATEK в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стартеры ATEK на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: