Отзывы о пламегасителях Atiho

Подавление шума:
Стойкость:

Atiho

• Подавление шума:

Ставил пламегас ATIHO — касался за кузов — звук не приятный. Помнится переваривали соединение с ATIHO на этот, т.к. в новом вообще убого сделано (никакого скоса не было).

Авто: Audi 80
Atiho Пламегаситель

После замены катализатора на пламегаситель сильных изменений в динамике не заметил, но всё равно стала немного лучше ехать и вибрации от выхлопной системы стали меньше, но совсем не ушли. Пламегаситель поставили фирмы Atiho с диффузором.

Авто: Mitsubishi ASX
  • Стойкость:

Стоял Atiho с артикулом 33451. За 3 года он прогорел как внутри, так и снаружи. Заказал CBD — код PLIN138. В итоге всем остался доволен.

Atiho Пламегаситель

Произошла небольшая эпопея с выхлопом, а именно заказал пламегаситель фирмы атихо и так уж вышло что что диаметр банки немного больше чем нужно, а так он неплох. Был куплен правильный пламегаситель фирмы Полмостров 0158 и успешно заменен.

Авто: Audi 80
  • Подавление шума:

Выбор пал на пламегаситель от MG-RACE — ATIHO 33431, идеально подходящий по длине, диаметру трубы (50мм) и материалу (нержавейка). В работе двигателя и динамике разгона ощутимых изменений не произошло, но звук стал гораздо приятнее :)

Авто: Mitsubishi Pajero Pinin
  • Стойкость:

Atiho, наездил 100 тыс. После установки, ничего не прогорело. Ставил сначала пламегаситель, потом прямоточный резонатор. Звук в итоге не отличался от стока, чего и хотелось добиться

Авто: Audi A6 II (C5)
  • Подавление шума:

Столкнулся я с проблемой замены катализатора на пламегаситель на Лансере. Выбрал я пламегаситель от фирмы Atiho. Сам я этого сделать не мог потому как возня назревала, нужно было найти еще болгарку, сварочный аппарат, и ремонтную яму – всего этого у меня попросту нет, обратился на СТО.

Там мне все отмеряли, разрезали трубу, вварили Атиховский пламегаситель, все сделали четко. По деньгам сама деталь стоила 1500 рублей, и работа 1000. Я уверен теперь что благодаря ему у меня близжайшие пару лет не будет ничего прогорать.

По звуку добавилось немного рычания, что очень мне нравится. По скорости не добавилось ничего (по ощущениям). В целом я доволен что провел данные манипуляции.

Достоинства: Цена, Надежность, Качество
Недостатки: Установка
  • Подавление шума:

Я вот погнался за ценой, и купил аналоговый пламегаситель Атихо. Начал ставить после очередного планового ТО. Да, сразу все работало четко и тихо, тяга не пострадала, воздух лишний не всасывал, но потом оказалось что пострадал мой глушитель (мастера постучали по глушителю и перегородки болтаться начали). Пока езжу так как есть (пробег с пламегасителем уже 12500 км.), звук пока не режет слух, но надо будет исправлять и эту неисправность.

Достоинства: Звук хороший, тяга отличная, не дорого стоит.
Недостатки: Встречаются не качественные пламегасители.
Авто: Lifan X60
1 2 3

Напишите свой отзыв о пламегасителях Atiho

Другие пламегасители
Популярные запчасти Atiho

Пламегасители Atiho производятся на совместно российско-итальянском предприятии, которое специализируется на выпуске автомобильных запчастей для вторичного рынка (преимущественно выхлопных систем).

Компания предлагает широкий ассортимент различных пламегасителей Atiho: плоских, круглых, штатных и универсальных, а также в серии Atiho Premium.

Пламегасители Atiho Premium полностью изготовлены из нержавеющей стали и способны выдерживать выскоие температуры, данные пламегасители имеют длительный срок эксплуатации (гарантийный период работы составляет 2 года).

Широкий ассортимент различных пламегасителей Atiho позволяет подобрать требуемый пламегаситель практически для любой модели автомобиля из представленных на российском рынке.

Что мы знаем о пламегасителях Atiho

Отзывы о пламегасителях Atiho

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://atiho.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о пламегасителях Atiho.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 28 отзывов и 89 голосов. 23 отзыва имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 79 - за, 10 - против.

В рейтинге лучших производителей пламегасителей запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как MG-RACE , но опережая пламегасители CBD и FOX.

Пользователи также составили мнение о качествах пламегасителей Atiho:

1. Подавление шума - эффективность подавления звука - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Пламегаситель Atiho в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пламегасители Atiho на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Atiho на первом месте в авторейтинге пламегасителей для: Volkswagen Passat .
  2. Atiho на втором месте в авторейтинге пламегасителей для: Audi 80, Mitsubishi Lancer, Volkswagen Golf .

Пламегаситель Atiho в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений пламегасителей Atiho c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пламегасители лучше: Atiho или FORTLUFT, Atiho или CBD, Atiho или AWG, Atiho или FOX, Atiho или MG-RACE .