Отзывы о пламегасителях MG-RACE

Стойкость:
Подавление шума:

MG-RACE

• Стойкость:

У Mg-Race качества никогда и не было, у меня стоял их пламегаситель, и задняя часть прямоточные в 2008 году, все потроха выдуло менее чем за пол года, поменяли по гарантии на новые, так же выдуло за пол года.

Авто: Mazda 6
  • Стойкость:

Mg race выдержал на пиз…юлях я кручу мотор каждый день и у меня средний расход 12 и ничего не прогарело работает как работал; Mg уже 4 месяц как невчем не бывало.

• Подавление шума:

Вместо катализатора который идёт с коллектором поставили пламегаситель мною купленный у mg-race, всё заварили, перепрошили мозги. Тяги не заметил, звука нового не добавилось. Основная цель была, что бы не сосало пыль в двигатель, теперь можно жить спокойно.

Авто: Toyota Camry
MG-RACE Пламегаситель

На предыдущей машине, тойота венза, удалил кат, с прошивкой под евро 2 и установкой пламегасителя mg race. Проблем и ошибок не было. Движка стала жрать масло. Стала чуть резвее на низах. Спросили бы меня, сделал бы я эту операцию еще раз - нет и еще раз нет. Если все в порядке с авто.

Авто: Toyota Venza
MG-RACE Пламегаситель

Решил установить пламегаситель фирмы MG-RACE (36651), диаметр 63мм, варится пламегаситель не очень хорошо, особенно там где торчит шумоподавляющий материал.

Авто: Mercedes C-Class
MG-RACE Пламегаситель

Volkswagen CADDY 1.6 BSE ошибка по низкой эффективности катализатора… Установили пламегаситель MG RACE 33431. Качество достойное, встал на место катализатора как надо.

Авто: Volkswagen Caddy
  • Подавление шума:

На данный момент мой выхлоп сделан на 1 сторону на следующих компонентах: резонаторы пламегасителя mg-race, x-pipe ajs, 2 стоковых резонатора от маджесты, банка magnaflow style ajs 2 входа 2 выхода при этом там есть смешивание. Звук назвать кайфовым язык не поворачивается.

Авто: Toyota Mark 2
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о пламегасителях MG-RACE

Другие пламегасители
Популярные запчасти MG-RACE

Что мы знаем о пламегасителях MG-RACE

Отзывы о пламегасителях MG-RACE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.c-mg.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о пламегасителях MG-RACE.

Оценка PR - 84 из 100, базируется на основе 36 отзывов и 116 голосов. 28 отзывов имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 98 - за, 18 - против.

В рейтинге лучших производителей пламегасителей запчасть занимает 1 позицию опережая пламегасители Atiho и CBD.

Пользователи также составили мнение о качествах пламегасителей MG-RACE:

1. Подавление шума - эффективность подавления звука - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Пламегаситель MG-RACE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пламегасители MG-RACE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MG-RACE на первом месте в авторейтинге пламегасителей для: Mitsubishi Lancer .
  2. MG-RACE на втором месте в авторейтинге пламегасителей для: Mitsubishi Outlander .
  3. MG-RACE на третьем месте в авторейтинге пламегасителей для: Audi 80, Ford Focus, Volkswagen Passat, Hyundai Solaris .

Пламегаситель MG-RACE в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений пламегасителей MG-RACE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пламегасители лучше: FORTLUFT или MG-RACE, MG-RACE или CBD, MG-RACE или AWG, MG-RACE или FOX, Atiho или MG-RACE .