Отзывы о полиролях OEM Audi

1 отзыв

OEM Audi
Не участвует в рейтинге

OEM Audi Полироли

Заказал…И не смог не удержаться, попробовал))) Отчиститель пластика (на фото нет) (отчищает отлично), лосьен для кожи (на фото нет) (пахнет не очень, смягчает отлично), молочко для пластика (офигенское средство), отчиститель алькантары (очень понравился), полироль для стекол (полирнул нежное стекло приборки, эффект просто вау) (убрало все царапки). Чистит все отлично, доволен!

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о полиролях OEM Audi

Сравнения полиролей OEM Audi
Другие полироли
Популярные запчасти OEM Audi

Что мы знаем о полиролях OEM Audi

Отзывы о полиролях OEM Audi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о полиролях OEM Audi. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на полироли OEM Audi.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах полиролей OEM Audi:

1. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки

Полироли OEM Audi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили полироли OEM Audi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• OEM Audi на 6 месте в авторейтинге полиролей для: Skoda Octavia .