Отзывы о радиаторах кондиционера AVA

Теплоотдача:
Коррозия:

AVA

• Коррозия:

После зимы обнаружил что перестал включаться кондей, утечка обнаружилась быстро, в обычном для всех Опелей месте, под вентилятором, кстати предыдущий радиатор кондиционера AVA простоял без малого три года, честно говоря думал утечка где-то в другом месте).

Авто: Opel Astra
AVA Радиатор кондиционера

Ребята ищу замену своему «новому» радиатору кондиционера, который был установлен прошлым летом в августе. Проблема в том, что он текёт! Да-да! Я не ошибся, и механик мой тоже. Проехал всего — то 12 тыс. км и сказал — «хватит, заиб…ся уже. Пора менять». Фирма AVA QUALITI.

Авто: Toyota Corolla
Пробег: 12000 км
AVA Радиатор кондиционера

Я радиатор брал AVA новый, осушитель тоже новый! А остальное б/у вот только компрессор с кронштейном брал от GF кузова (он меньше размером, производительность выше и работает на R134 фреоне) катался прошлым летом жалоб пока нет.

Авто: Opel Monterey
AVA Радиатор кондиционера

Заменил пробитый радиатор кондиционера на аналог AVA MT 5100. Говнопс полный, я ожидал что-то по лучше. Нижние креплении были в другую сторону, ну это решимо они просто перекручиваются, потом его поставил и как довольный слон начал ставить радиатор системы охлаждения и тут наступила жопа.

Два радиатора впритык друг к другу, а это приведет к кончине обоих очень скоро. Пришлось потратить много времени в гараже для переделки креплении, придумывания новых резинок на ушах. Короче работа на 2 часа заняла у меня целый день.

Авто: Mitsubishi Carisma
Артикул: MT 5100 Узнать цену
  • Теплоотдача:

ВСЁ!!! Я его победил (перегрев). Вот он он мой «карающий меч кипятка», радиатор AVA с виду очень хорош, сильно похож на тот что стоял Денсо. Встал как родной. Испытания проводил на одном и том же участке.

Исходные данные: за бортом 31гр, Декстрон в радиатор не заходит, а охлаждается доп радиатором. Температура дигателя 88гр, коробки 70гр. Пробежка, подъем, затяжной 2км, на ветер, скорость 78, автомат ушел на 3ю.

К концу подъема коробка 85гр, двигатель 89гр, выход на прямую, разворот, не большая пробка 3-5минут, двигатель 90, коробка 95гр. Набрал скорость, двигатель 88гр, коробка 85гр. Вглючаю кондиционер, ДВС-90гр, на скорости 89гр.

Так что без кондиционера 88-89гр, с кондиционером 89-91гр. Попробую подключить декстрон к радиатору, по отдельности они работают исключительно.

Авто: Subaru Outback I
AVA Радиатор кондиционера

Радиатор кондиционера AVA брать не стоит, качество очень низкое. На упаковках пишут, что германия, а по факту производство Китай и качество соответствующие.

Авто: Honda Accord
AVA Радиатор кондиционера

Установил сегодня радиатор кондиционера AVA. Первые впечатления, всё продумано и качественно, чувствуется Немецкая, пусть и сборка в Китае. Радиатор встал идеально, все отверстия совпали. Сюрпризы начались при подключении патрубков, отверстия не совпали. Оказалось, что отверстия рассчитаны на старую систему, а в новой другой диаметр патрубков. Проблему решил рассверливанием. По работе пока проблем нет, все отлично.

Авто: Toyota
  • Теплоотдача:

Купил радиатор кондиционера AVA, написано германия, производство Китай. Пока не течет, температуру держит ровно, кондей отлично дует холодом. По качеству, сопоставим с оригиналом.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о радиаторах кондиционера AVA

Другие радиаторы кондиционера
Популярные запчасти AVA