Отзывы об автоодеялах Автотепло

Скорость прогрева:
Подавление шума:

Автотепло

• Скорость прогрева:

У меня кольт плюс 2010 года, я закрыл картонкой радиатор полностью, стало теплее в салоне. Но авто также долго грелось на месте и быстро остывало на месте, я купил и положил под капот автотепло (автомобильное одеяло), теперь все проблемы решены.

Авто: Mitsubishi Colt VII
Автотепло Автоодеяло

У нас две недели как автоодеяло завелось в хозяйстве — чувствуется сильно. Челябинское. По каталогу — автотепло №2. Хотя… Брали на Свифта и такое ощущение, что оно великовато… Ну да ладно, большое — не маленькое…

Авто: Suzuki Swift
  • Материал одеяла:

Езжу 4 год с одеялом автотепло. Одеяло тяжеленное, снаружи стеклоткань, внутри волокна какие-то по типу асбеста. Первый год — ок. Второй год — дырка в месте контакта двигателя и одеяла (отсюда вижу, что внутри).

Третий год — перевернул ок. Четвертый год — опять дырка.

Зиму докатаю и выкину нафиг. Да, теплее, да держит. Но большое, но: в первый год его можно голыми руками катать — все ок. Начиная со второго года беру его только в перчатках из дубовой кожи — стекло впивается всюду, руки потом чешутся — мама не горюй. Не знаю, сильно ли оно пушится, но на воздушном в двиге и на салоннике эта кака точно оседает.

Авто: Kia Sportage IV
Автотепло Автоодеяло

У меня автотепло, в том году от ездил, ставил под окнами (автозавод по температуре на -10) с 18.00 до 8.00 или 9.30, в -20 -25 за ночь заводиться раза 2, второй раз - уже часиков в 7 утра. При -40, за ночер заводилась раза 3.

Авто: Renault Megane II
Автотепло Автоодеяло

Автотепло — это бренд и скажем не дешевый. Автотепло самое дорогое из мне известных. Греться быстрей не стала, но если в течение дня ездить на машине с перерывами в пару часов, то машина остывает заметно медленнее.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus

Напишите свой отзыв о автоодеялах Автотепло

Другие автоодеяла