Отзывы об автоодеялах Автотепло

Скорость прогрева:
Подавление шума:

Автотепло

Автотепло Автоодеяло

Зим нет, экономии топлива у меня нет, сохранения тепла двигателя я не замечаю! Единственное что могу сказать: сделано качественно, практически не загрязняется ну и всё)!

Авто: Chevrolet Captiva
Автотепло Автоодеяло

Купил своей красотке, автоодеяло Лидер №1 Размер 1,3м * 0,8м и теплее стало.

Автотепло Автоодеяло

Уложил автоодеяло. Посмотрел эффект через тепловизор. Тепло удерживает. Движок был горячим, ездил на машине перед измерениями в течении часа. На улице минус 8. Температура капота равномерна почти по всей поверхности капота и намного ниже чем с одеялом. Одеяло реально сохраняет тепло под капотом.

Авто: Mazda CX-5
  • Скорость прогрева:

Я тупо автотепло пользую уже 3-ю зиму, хорошая штука, двиг быстрее греется точно, не тает снег на капоте и не течет грязными соплями, дольше остывает.

Авто: Honda CR-V III
  • Материал одеяла:

Почти на всех машинах в семье челябинское авто тепло, уже зимы 4 некоторым, повредилось лишь в одном месте от окисления аккумулятора у сестры на митсубиси, на остальных грязное конечно, но целые абсолютно, руки после него не колит, а вот если ими потрогать шею например то да будет, это же стекловолокно как ни как, сестре покупали как то на дэо какой то аналог вот то кололось даже руки чувствовали.

И тепло двигателя оно сохраняет хорошо это проверено сибирскими зимами, его конечно и войлок сохраняет так же, но тут ещё + что не загорится.

Авто: Toyota Altezza
Автотепло Автоодеяло

Поездил с ним с декабря по февраль включительно, экономии по бензину не заметил. Да — при прогреве двигателя время меньше затрачивается. Для себя сделал вывод — покупка себя не оправдала.

Автотепло Автоодеяло

Автоодеяло «автотепло» производства города челябинска! По отзывам это самое нормальное соотношение цена-качество и тех.пригодность, и мне теперь приятно знать, что форя медленней остывает и не так часто заводится, что не может не радовать с нашими ценами на бензин))) ну и форя думаю доволен, что теперь в тепле)))

Напишите свой отзыв о автоодеялах Автотепло

Другие автоодеяла