Отзывы о комплектах цепи ГРМ SAT

Звездочки:

SAT
Китай
SAT Комплект цепи ГРМ

Я решил просто махнуть цепь, на время хватит! Итог — езжу не нарадуюсь, так как тяга лучше прям, двигатель не узнать )) комплект брал сат, думаю хватит на тысяч 20к пробега, а может больше или меньше, как кто катается!

Авто: Nissan Sunny
SAT Комплект цепи ГРМ

Цепь менял прошлой весной. Все что было в магазине ремкомплект SAT. После замены ГРМ уже проехал более 15тысяч, полет нормальный. В общем не стоит боятся неоригинальных ремкомплектов, конечно 200тысяч они не проедут, а свою цену они оправдывают.

Авто: Nissan Bluebird Sylphy
  • Звездочки:

В сатовских и прочих не оригинальных комплектах цепь вытягивается за пару тысяч км, а звёзды сделаны из сыромятины.

Авто: Nissan Qashqai
Пробег: 2000 км
SAT Комплект цепи ГРМ

Одна только оригинальная цепь выходит дороже всего комплекта SAT. Замена цепи произведена! Делал сам. Проблем никаких не возникло при ремонте, всё встало как родное. Думал цепь, но как оказалось это был натяжитель, хотя и цепь хлипкая была. После замена машина наконец то поехала. Пока пробег на китайской цепи 100 км.

Авто: Subaru Forester I

Напишите свой отзыв о комплектах цепи ГРМ SAT

Сравнения комплекта цепи ГРМ SAT
Другие комплекты цепи ГРМ
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о комплектах цепи ГРМ SAT

Отзывы о комплектах цепи ГРМ SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о комплектах цепи ГРМ SAT. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на комплекты цепи ГРМ SAT.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах комплектов цепи ГРМ SAT:

1. Звездочки - качество звезд коленвала и распредвала грм в комплекте - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Натяжитель - качество натяжителя и башмака натяжителя цепи грм в комплекте - пока нет оценки
  3. Успокоитель - качество успокоителя цепи грм в комплекте - пока нет оценки

Комплект цепи ГРМ SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты цепи ГРМ SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на втором месте в авторейтинге комплектов цепи ГРМ для: Suzuki Grand Vitara .