Отзывы о дефлекторах AZARD

20 отзывов и 62 голоса

Визуальный эффект:

AZARD

AZARD Дефлекторы

Решил купить дефлекторы на окна, сегодня наклеил дефлектора (клеится на липкую ленту 3М), получилось красиво и стильно жига преобразилась.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
AZARD Дефлекторы

Установил дефлектора (ветровики) фирмы Azard накладные 2410-3110 на 4 стекла на свою Волгу. Они просто приклеиваются снаружи на дверь на двухсторонний скотч. Стояли у меня вставные, вставлялись между рамкой двери и бархоткой пролетали на трассе на скорости, и сними стекла закрывались туго и неплотно.

Сейчас все нормально. Я бы советовал накладные (клеющиеся) на дверь, а не вставные.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31029
AZARD Дефлекторы

Прикупили дефлекторы окон Azard. Отзывы в основном хорошие. Главное правильно приклеить. Вид стал чуть интереснее. Можно приоткрывать окно и не бояться что попадет вода.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
AZARD Дефлекторы

«Azard» мне не очень нравились, коричневого цвета да и материал не очень — хрупкий. На водительской двери я сломал дефлектор (чисто случайно).

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
AZARD Дефлекторы

Поставил ветровики (дефлекторы) дверей фирмы Azard. Клеил так: сначала спиртом обезжирил поверхность, нагрел феном скотч ветровика, и наклеил. Держится крепко. Красиво и практично).

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
AZARD Дефлекторы

Стояли фирмы Azard, ох и намаялся я с ними. Скотч на кузове отлично держится, от самих дефлекторов отходят, и так три года. Какой только скотч не лепил, последний был 3М и от этого скотча отвалились. Пластмасса наверное такая. Попались корейские, сразу же купил, держатся отлично.

AZARD Дефлекторы

Купил Azard разноширокие, отвалились все на след. день, то ли скотч дерьмо, толи кривые, не особо нравились. Novline  очень даже устроил — цветом, размером и геометрией.

AZARD Дефлекторы

Приклеил себе — получилось очень даже! Но всё же качество их — оставляет желать лучшего… Местами бракованый пластмасс и не совсем правильная форма для 7. Двухстороняя липкая лента очень хреновая! Поэтому переклеил и посадил на клей.

Но всё же я доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
AZARD Дефлекторы

С накладными всё равно будет шуметь. При закрытых окнах ещё добавится аэродинамический шум. Третий год стоят Azard. Обзору не мешает, т.к. высоко «сидят», снег под них не забивается.

Авто: ВАЗ (Lada) 2111
AZARD Дефлекторы

Захотел поставить себе дефлекторы на окна. Зашёл в один магазин, в другой… Везде дефлекторы на скотче двустороннем. Я спрашиваю: «Раньше дефлекторы в двери вставлялись… Есть такие?»

— Нет, — говорят, — сейчас все на скотче. — А они не отвалятся? — Нет, что вы! Надо только хорошо обезжирить то место, куда будете клеить. И всё! — ОК. Купил, вымыл машину, обезжирил поверхность на которую клеить собрался, приложил, приклеил аккуратненько, прижал.

Радуюсь. Красотища! Через минут двадцать… Смотрю… отходят, отлипают то есть… Причём отлипает не скотч от машины, что я клеил, а сами дефлекторы от скотча… Что производитель делал…(((

Посмотрю, что дальше будет. Придётся наверное «правильный» скотч «3М» покупать и самостоятельно всё переделывать, переклеивать…((( Если не потеряю…

1 2

Напишите свой отзыв о дефлекторах AZARD

Другие дефлекторы
Популярные запчасти AZARD