Отзывы о запчастях Banner Для бизнеса

Сайт
banner-akb.ru
Ole79
  • Морозостойкость:

Без хорошо отлаженной работы аккумулятора об эффективной эксплуатации автомобиля не может идти и речи, поэтому смело могу рекомендовать аккумуляторы Banner. В первую очередь это мощность, ресурс и надежность, также аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы, проверено на личном опыте!

Сергей24

С этой батарей уже 6 лет как проблем не знаю, хоть данная АКБ - это не бюджетный вариант, но она этого стоит, так как нет необходимости замены батарей ежегодно. Советую!

Достоинства: Качество, долговечность.
Николай29

Эта батарея с хорошим немецким качеством. За всё время использования впечатления прекрасные и проблем не возникало, поэтому с чистой совестью всем рекомендую данные АКБ, так как знаю, что она не подведет!

Alexx54

При выборе батареи я советую покупать BANNER. Установил на свой автомобиль и уже как 3 года проблем не знаю, очень доволен ее работой. Всем советую!

Достоинства: Качество, долговечность.
uazaev

Протянул аккумулятор только 2 года и просто скоропостижно скончался, короче говоря ширпотреб, никому не советую!

Недостатки: Качество.

Друг, машинка какая у тебя была?

Stas209
  • Морозостойкость:

Отличная батарея, установил на свой автомобиль и ездил пока не продал, и теперешний владелец также до сих пор с ней ездит и проблем не знает. Батарея отлично переносит морозы, в целом я всем доволен!

Достоинства: Качество, морозостойкость.
Авто: Volvo
SElavin Viktor
  • Морозостойкость:

После установки аккумулятора уже прошло около 7 месяцев и проблем с запуском автомобиля нет, машина заводится в любые морозы, отлично работает летом и заряд держит хорошо. В общем я советую покупать эти аккумуляторы.

audi100 ru
  • Морозостойкость:

Данные аккумуляторы очень хорошего качества, за 5 лет использования проблем с ним не было никаких, даже ни разу не дозаряжал, да и зимой тоже нареканий к его работе не было, также стартер крутил уверенно. Очень хороший аккумулятор, я доволен, советую обратить внимание на этого производителя АКБ!

Достоинства: Надёжный, долговечный, обслуживаемый.
kalella
  • Морозостойкость:

Достоинств у этого аккумулятора очень много, а именно: небольшой вес, универсальная полярность, увеличенная мощность, также он имеет специальную запатентованную систему Double Top, которая предохраняет аккумулятор от обратного пробоя, а также есть специальная защита от протечек ну и ещё многое другое. От себя могу добавить, что АКБ очень надёжная и качественная, с ней проблем нет вообще.

1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции Banner

Бренд Banner зарегистрирован в стране Австрия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://banner-akb.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 63 отзыва на 1 запчасть Banner. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Banner участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 136 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Banner

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Banner:

1. Аккумулятор Banner - 63 отзыва. Оценка PR - 89, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Banner.

Лучшие запчасти Banner

Изделия компании Banner занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 5 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей Banner

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Banner с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: