Отзывы о шинах Barum

Шум:

Barum
Чехия

Barum Шины

Прикупил я себе новые летние катки барум брилиантис 2 и не прогадал. Я в восторге! Резина идет очень мягко, словно летишь на ковре самолёте не касаясь земли. Рулится очень неплохо, шума совсем немного, стоит копейки.

Barum Шины

Barum Bravuris 3 R15 195/50. Все ОК! Ничего не трет, ни где не задевает. Для своего ценника резина отличная.

Авто: Nissan Micra
Barum Шины

Из мягкого, то МИШЕЛИН ИЛИ БАРУМ. Барум стоит на домашней машине, откатал два сезона, гули порезы не сделал. Резина тихая сравнительно. Мишелин стоит на рабочей шкоде машина едит идеально, как по рельсам.

Barum Шины

4 сезона стояла 175/70 R14 84T Barum BRILLANTIS 2. Достойная резина, в капитальные ямы попадал (диски гнулись хорошо), по бордюрам поездил немеренно все хорошо, ни булок ни порезов (проколов прилично).

Barum Шины

Резина Barum Brillantis 2 185/60 R14 , литье Вианор. Второй сезон. Перед заменой делал балансировку — отбалансировалась как г@$но На некоторых колесах грамм по 65 грузов. За первый сезон пробег небольшой, думаю тысяч 7 пробежала.

Литье вроде не пластилин, влетал там в ямку приличную один раз, на резине грыжа, литье без признаков повреждения.

Barum Шины

Когда я приехал в свой гараж и начал выла живать резину с багажника, думаю дай ка посмотрю что за резина, посмотрел и понял что я о такой марки даже не слышал. Думал что резина полная фигня, но нет резина довольно не плохая.

Да шумная, чуть мягковатая, но управляемость с этой резиной довольно не плохая, держит дорогу отлично, на мокрой дороги тормозит отлично, не скользит. Барум - это резина производство из Чехии.

Авто: Renault Logan
Barum Шины

Летняя у меня Pirelli, мне она очень понравилась. Barum Polaris 3 (185/65R15 84T), такая же как на предыдущей машине, только в другом размере. Резиной я доволен, дорогу держит хорошо при текущих температурах (-5 — +10) без снега.

Но зная опыт этой резины на предидущей машине, я буду резиной доволен и в снег.

Авто: Fiat Linea
Barum Шины

Приобрел на днях Шины Barum Brillantis 2 155/65/R13. По цене обошлась за 4 колеса в 6700. Вчера съездил на шиномонтаж, установил новую резину и сделал сход-развал.

Пока что сказать про резину мало что могу, т.к. проехал всего около 100 км с момента установки, но одно скажу точно - по мокрому асфальту машина идет уверенно и аквапланирования не наблюдается.

Авто: Daewoo Matiz
Barum Шины

Конти чрезмерно мягкая резина. У меня Barum, это отпрыск Continental, на скорости 40 км/ч жена словила «булку» передним колесом. В зад такую резину, с Dunlop у меня такого не было.

Напишите свой отзыв о шинах Barum

Другие шины