Отзывы о шинах Barum

Шум:

Barum
Чехия

Barum Шины

Ездил на Барум-Бравурис мягко и тихо, но не для наших дорог, мягкая боковина — итог глубокие порезы.

Barum Шины

Barum Brilliantis 2 хорошая резина за свои деньги, но это бюджетная модель в континенталевском концерне.

Авто: ГАЗ
Barum Шины

Три зимы катал Barum Norpolaris, доволен. Буду катать дальше, шумноват на асфальте. Плата за шипы.

Авто: Nissan Expert
Barum Шины

У меня часто спрашивали на счёт этой резины, но толком не мог ответить так как на тот момент мало на ней проехал. Сегодня спустя три недели эксплуатации этой резины попал в очень не приятную яму…

Звук был страшный, с другом сразу вышли осматривать колёса и резину и наше счастье ни каких изменений!

Плюсы +

Комфортная резина, достаточно мягкая, тихая, хорошо управляется после сегодняшней случайной неприятной проверки об злую яму могу сделать вывод что и достаточно надёжная резина. Так же её цена За 195/50/15 2300-2200р.

Минусы —

В глубоких лужах не много теряется управление больше минусов не обнаружено).

Barum Шины

Нокиан i3, она же Hakka — отъездил 2 сезона, очень быстро стирается и скользская, потом взял Barum Briliantis — вот это заепись резина, и не шумит и гребет как надо.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о шинах Barum

Другие шины