Отзывы о шинах Barum

Шум:

Barum
Чехия

Barum Шины

Я в прошлом году купил две новые зимние шины Barum и поставил их вперед, а две старые зимние поставил назад. Тьфу-тьфу-тьфу, проблем с выездом из снега не было вообще. Вытягивала машина из многих сугробов!))))

Barum Шины

Я летом катаюсь на 185/65r15 barum brillantis 2 давление 2,3 2,1, зимой на 185/70r14 kleber kapnor 4 давление 2,1 2,0, на зимних кажется помягче, но не на много. Barum тоже очень мягкая резина, рекомендую! 10000 отъездил, нареканий нет кроме как боковина мягкая слишком управляемость неочень.

Авто: Mitsubishi Galant IX
Barum Шины

Пришлось купить новую резину, так как надоело запаску ставить через день:))). Решил взять Barum2, спереди уже три месяца стоит такая. Резина очень мягкая, для наших дорог самое то. И цена не очень высокая.

Авто: Kia Cerato
Barum Шины

Пришла пора менять резину. Стояла родная с автосалона — barum Brillantis 165/80 r14 85t. Резина неплохая, но шумная, да и камни вечно в протектор забиваются и едешь потом по дороге как на коне из-за цоканья.

На ней в принципе можно было бы еще сезон откатать, но наехал на люк, и как результат — мертвая покрышка и погнутый диск.

Barum Шины

Выбор пал на замечательные шины Barum Brillantis-2 размером 155/70R13, тем более что до этого на восьмере я юзал Бриллантис-1 и был доволен. Бриллантисом-2 я доволен вдвойне: бесшумные, экономичные, устойчивые в поворотах и на отлично справляющиеся с аквапланированием.

Barum Шины

В прошлом году купил 2 колеса на передок Barum Brillantis 2.по мне так они жесковаты. Когда ямка или трамвайные пути здорово отдают в руль хотя я не гоняю…

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о шинах Barum

Другие шины