Отзывы о радиаторах охлаждения Behr Hella

Теплоотдача:
Коррозия:

Behr Hella

Behr Hella Радиатор охлаждения

Вот эти радиаторы считаются качественными: AVA, Behr, Valeo, HELLA. На А6С5 ставили Behr-Hella, проблем при последующей эксплуатации никаких не возникло.

Вот вы пишете что всё хорошо я понять не могу чего то помоги тогда. У меня Ауди А6С5 2001 2.7 битурбо, по вину идёт номер но не подходят они вообще ава маленький то тонкий у моего толщина 40 высота 460

• Теплоотдача:

Заменили радиатор охлаждения двигателя, поставил Behr-Hella. Сейчас все гуд, греется нормально и в машине просто жарища.

Авто: Audi A4
Behr Hella Радиатор охлаждения

Про AVA слышал негатив, особенно про радиатор печки. Себе ставил Valeo Classic — недоволен. Зимой подтекал. Причем только зимой, как нагревался переставал. Потом поставил Behr, пока вроде норм. Сейчас бы купил оригинал.

Behr Hella Радиатор охлаждения

Решил брать новый радиатор и менять. Прошло полгода радиатор пока нормуль.

Авто: Volvo 850
Behr Hella Радиатор охлаждения

Бер-Хелла, цена подросла примерно вдвое от раньшей, но качество пока остается на уровне старого доброго Бера, брал осенью теплообменник их, всё очень-очень неплохо.

Behr Hella Радиатор охлаждения

Приобрел радиатор ДВС BEHR-HELLA 8MK376764281 (8MK 376 764-281). Произведен Hella, упоминается Visteon. Страна производства — Чехия. У оригинала тоже Чехия. Никаких отличий от оригинала внешне не нашел. Полагаю что это и есть оригинал, без клейма.

1 2 3

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения Behr Hella