Отзывы о рулевых наконечниках Белмаг

Пыльник:
2.0

Белмаг

Белмаг Рулевые наконечники

«БелМаг» попробовал, шаровые и наконечники. Очень понравилось. Меня такое качество вполне устраивает. От Riginal покупал маховик. Сразу снял и выкинул в металлолом.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
Белмаг Рулевые наконечники

Установленные еще родные рулевые наконечники признаков смерти еще не давали, однако пыльники на них уже изрядно потрескались. Отдельно пыльники искать не стал, поэтому было решено купить наконечники и установить их.

В магазине оказалось два варианта по диаметру резьбы, взял оба комплекта и поехал на под'емник. Мой вариант оказался фирмы «БелМаг», его и установили.
Далее сделали сход-развал и я поехал. Некоторые неприятности в виде редких непонятных кряков пропали. Значит, правильно сделал, что поменял)))

Белмаг Рулевые наконечники

Буквально вчера на оптовом рынке рулевые наконечники брал. Нареканий к качеству, начиная с упаковки до обработки детали и маркировки нет. Маркировка лазерная, а не штамп.

Белмаг Рулевые наконечники

Сегодня произвел замену рулевых наконечников, стоек стабилизатора и втулок стабилизатора. Наконечники установил Белмаг «конвйерные» BM.9519, стойки стаб Трек чемпион slst-107 и полиуретановые втулки стаб. точка опоры 17-01-3190.

Замену производил сразу с двух сторон, хотя наконечник был не рабочий только со стороны водителя. По работе сложностей нет, на все про все 2 часа с перекурами.

Проехал после замены и нарадоваться не могу, первое, что все сделал сам при помощи кореша (нажимал на ломик), а второе ходовка стала собранной, пропали стуки при проезде ям на маленькой скорости.

1 2 3

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках Белмаг

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти Белмаг