Отзывы о комплектах сцепления Hola

4.6

Hola
Нидерланды

Hola Комплект сцепления

Имею старенькую Волгу с 402 мотором, как то пришло время менять сцепление, так как старое просто забуксовало. Снял коробас, диск в лохмотья, маховик припален... огорчился. Сильно дорогое ставить нет резона, но и фуфло тоже не вариант. Долго метался, выбирал и сравнивал. В итоге купил Hola и встало как родное. Прошло уже больше 40.000, а букса и подергиваний нет. В общем рад своему выбору, не прогадал. Соотношение цена/качество прекрасно!!!!

Hola Комплект сцепления

При замене сцепления на моей Калине в сервисе посоветовали взять комплект сцепления в сборе HOLA. Цена порадовала и решил рискнуть. Передачи включаются мягко и чётко. Уже проехал более 20 000 км и не устаю радоваться замене. Рекомендую!

Пробег: 20000 км
Hola Комплект сцепления

Ставил на УАЗ Patriot (Бобик), прекраснейшее сцепление после штатного, которое было полное Г. и комплекта ЗМЗ следом за родным. Первая передача наконец стала включаться как нужно и в довольно глубоком снегу после продолжительной натяжки, нескольких остановок двигателя ввиду недотяга по оборотам (около получаса таскания жигули Granta (Трабант) по снегу) и ни намёка на запах! Проехал пока 12'000 км, на двух предыдущих откатал 17'000 и 22'000 соответственно.

Модель: УАЗ Patriot
Пробег: 12000 км
Hola Комплект сцепления

На служебном каблучке Рено после 170 тыс. стало буксовать сцепление. Приехал в сервис, установили сцепление HOLA. При установке обратил внимание на качество и вообще смысл переплачивать за именитый бренд, если можно получить не хуже за меньшие деньги? После замены педаль легкая, не буксует, не шумит, вибраций нет. На свою личную машину думаю тоже вот поставить.

Модель: Renault
Hola Комплект сцепления

Работаю в такси на Французе Логашике 12-го года. В месяц накатываю почти 30.000, вся жизнь на колесах! После оригинального сцепления, которое отходило 90.000 в моих условиях, стал ставить Hola CH12-101. По ресурсу в 170.000 оно меня вполне устраивает! После сотни пробега корзину не ведет и отсутствуют какие либо вибрации при выжиме педальки как на Валео. Цена/качество говорит само за себя, становится в аккурат и ходит достаточно длительный срок в жестких режимах.

Модель: Renault Logan I
Запчасть: CH12-101
Hola Комплект сцепления

Работаю на казенной ГАЗеле, занимаемся грузоперевозками. Касаемо амортизаторов и сцеплений шеф закупает HOLA. По началу все относились с опаской потому, что мало кто их знает, но после того как пробег первых комплектов сцеп перемахнул за 100.000 в нашем парке машин HOLA заработала свой авторитет. Это не дорогие и качественные запчасти, теперь сами через начальника заказываем на личный транспорт!

Hola Комплект сцепления

Пробуксовывало сцепление при движении на подъем с грузом на газели Некст. По опыту знаю, что это симптомы умирающего сцепления. Не стал тянуть с заменой, чтобы не попасть на замену маховика. Поехал в магаз. Переплачивать за фирменное не стал. Продавец остановил меня на Холе. Сделано хорошо, стоит недорого, решил попробовать. Скинул коробку, поменял корзину с диском (хорошо, что маховик не успел задрать), собрал все. Замечаний нет, все работает в штатном режиме, так что выбором доволен. Пишу после пробега 60 000 на нем.

Модель: ГАЗ Газель
Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке

Работаю на СТО с десяток лет, давно уже ставим клиентам комплектующие HOLA, жалоб или возвратов никогда небыло. Себе на Сандеро 1.4 тоже установил комплект CH11-101. Исполнение достойное и цена адекватная. В отличии от заводского после 100к пробега на педали не чувствую вибрации при выжиме, что обычно говорит об усталости лепестков корзины. Набор полный и состоит из корзины, диска, выжимного, направляйки и смазки... Ценник около трешки, в то время как оригинал от Рено Групп стоит более пяти! Я доволен.

Модель: Renault Sandero
Запчасть: CH11-101
Hola Комплект сцепления

вторая замена сцепления, выбор пал на HOLA, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г-*-В-Н-О. это гребаный китай. но в отличии от Крафта это сцепление ходит дольше но педаль непомерно жесткая и гробит маховик.

Модель: ВАЗ (Lada) 2107
Hola Комплект сцепления

Комплект сцепления HOLA (шеви-нива для тех кто не в курсе) прослужил верой и правдой 8 месяцев, из них повидал не мало стартов. Ну и в один из дней у меня перестали включаться передачи, правда я дымил резиной на одном из мероприятий, оказалось не только резиной дымил)) Из двух накладок «феродо» на диске осталась только одна, другая исчезла в неизвестном направлении.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Chevrolet Niva
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Hola

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Hola
Где купить комплекты сцепления Hola

Что мы знаем о комплектах сцепления Hola

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: http://www.hola-auto.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о комплектах сцепления Hola. Запчасть занимает 1 позицию в рейтинге с оценкой 90 баллов (из 100), опережая комплекты сцепления SachsLuk.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 29 отзывов и 88 голосов. 26 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 80 - за, 8 - против.

Комплект сцепления Hola в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты сцепления Hola на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hola на первом месте в авторейтинге комплектов сцепления для: ГАЗ Газель, ВАЗ (Lada) Kalina, Volkswagen Polo, Renault Logan, Kia Cee'd .
  2. Hola на втором месте в авторейтинге комплектов сцепления для: Chevrolet Niva, BMW 5er, Chevrolet Lacetti, Toyota Avensis .
  3. Hola на третьем месте в авторейтинге комплектов сцепления для: Volkswagen Golf, Skoda Octavia, Hyundai Elantra, Ford Focus .

Комплект сцепления Hola в сравнении

На PartReview доступны 7 сравнений комплектов сцепления Hola c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи комплекты сцепления лучше: KRAFT TECH или Hola, Exedy или Hola, AISIN или Hola, Sachs или Hola, TRIALLI или Hola .