Отзывы о комплектах сцепления Hola

102 голоса

4.6

Hola
Нидерланды

Имею старенькую Волгу с 402 мотором, как то пришло время менять сцепление, так как старое просто забуксовало. Снял коробас, диск в лохмотья, маховик припален... огорчился. Сильно дорогое ставить нет резона, но и фуфло тоже не вариант. Долго метался, выбирал и сравнивал. В итоге купил Hola и встало как родное. Прошло уже больше 40.000, а букса и подергиваний нет. В общем рад своему выбору, не прогадал. Соотношение цена/качество прекрасно!!!!

При замене сцепления на моей Калине в сервисе посоветовали взять комплект сцепления в сборе HOLA. Цена порадовала и решил рискнуть. Передачи включаются мягко и чётко. Уже проехал более 20 000 км и не устаю радоваться замене. Рекомендую!

20000 км

Ставил на УАЗ Patriot (Бобик), прекраснейшее сцепление после штатного, которое было полное Г. и комплекта ЗМЗ следом за родным. Первая передача наконец стала включаться как нужно и в довольно глубоком снегу после продолжительной натяжки, нескольких остановок двигателя ввиду недотяга по оборотам (около получаса таскания жигули Granta (Трабант) по снегу) и ни намёка на запах! Проехал пока 12'000 км, на двух предыдущих откатал 17'000 и 22'000 соответственно.

УАЗ Patriot
12000 км

На служебном каблучке Рено после 170 тыс. стало буксовать сцепление. Приехал в сервис, установили сцепление HOLA. При установке обратил внимание на качество и вообще смысл переплачивать за именитый бренд, если можно получить не хуже за меньшие деньги? После замены педаль легкая, не буксует, не шумит, вибраций нет. На свою личную машину думаю тоже вот поставить.

Renault

Работаю в такси на Французе Логашике 12-го года. В месяц накатываю почти 30.000, вся жизнь на колесах! После оригинального сцепления, которое отходило 90.000 в моих условиях, стал ставить Hola CH12-101. По ресурсу в 170.000 оно меня вполне устраивает! После сотни пробега корзину не ведет и отсутствуют какие либо вибрации при выжиме педальки как на Валео. Цена/качество говорит само за себя, становится в аккурат и ходит достаточно длительный срок в жестких режимах.

Renault Logan I
CH12-101

Аноним
Аноним

Достали со своими говноотзывами. Для дураков что-ли пишите? Какие 30 000 км в месяц на такси??? 1000 км в день - любой человек кони откинет через 5-7 дней, не говоря про сцепление. Вывод: сцепа - говно, которое рекламируют фейки.

Работаю на казенной ГАЗеле, занимаемся грузоперевозками. Касаемо амортизаторов и сцеплений шеф закупает HOLA. По началу все относились с опаской потому, что мало кто их знает, но после того как пробег первых комплектов сцеп перемахнул за 100.000 в нашем парке машин HOLA заработала свой авторитет. Это не дорогие и качественные запчасти, теперь сами через начальника заказываем на личный транспорт!

Купил старенькую 2115-как рабочую лошадку, месяц покатался начались проблемы со сцеплением. В магазине посоветовали HOLA и хвалили за качество, цена кстати не кусается. Сравнивал с более дорогими аналогами и отличий не нашел. Все тоже самое, зачем переплачивать? Заменил, все подошло, отъездил уже 30.000, все хорошо.

Работаю на СТО с десяток лет, давно уже ставим клиентам комплектующие HOLA, жалоб или возвратов никогда небыло. Себе на Сандеро 1.4 тоже установил комплект CH11-101. Исполнение достойное и цена адекватная. В отличии от заводского после 100к пробега на педали не чувствую вибрации при выжиме, что обычно говорит об усталости лепестков корзины. Набор полный и состоит из корзины, диска, выжимного, направляйки и смазки... Ценник около трешки, в то время как оригинал от Рено Групп стоит более пяти! Я доволен.

Renault Sandero
CH11-101

вторая замена сцепления, выбор пал на HOLA, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г-*-В-Н-О. это гребаный китай. но в отличии от Крафта это сцепление ходит дольше но педаль непомерно жесткая и гробит маховик.

ВАЗ (Lada) 2107

Комплект сцепления HOLA (шеви-нива для тех кто не в курсе) прослужил верой и правдой 8 месяцев, из них повидал не мало стартов. Ну и в один из дней у меня перестали включаться передачи, правда я дымил резиной на одном из мероприятий, оказалось не только резиной дымил)) Из двух накладок «феродо» на диске осталась только одна, другая исчезла в неизвестном направлении.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Chevrolet Niva
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Hola

Сравнения комплекта сцепления Hola
Другие комплект сцепления