Отзывы о шинах BRIDGESTONE

Износоустойчивость:

BRIDGESTONE
Япония

BRIDGESTONE Шины

Я думаю так, Мишлен хорош как и многие другие нормальные фирмы, но слабоват для наших дорог. Сам одно время пользовал летний Нокиан, хорошая резина, но шишку поймал быстро. Сейчас уже два года на летнем Бридже Туранза (всмысле летом). Бывало всякое и диски гнул и ямы хорошие и люки торчашие все ОК (3 раза Тьфу).

BRIDGESTONE Шины

Все лето катаю Bridgestone Turanza GR80 185/60 R14 на дисках ВСМПО. Резина просто неубиваемая. В какие ямы я только не попадал, думал подвеска отсыпется. В итоге ни резина, ни диски не пострадали. Никаких вибраций, порезов, грыж.

В дождь тоже ведет себя очень достойно. Я конечно не гоняю на бешенной скорости по лужам, но при скорости потока ни единого намека на аквапланирование. У этой резины только два минуса:

1. Большой вес.
  2. Шумновата, но если асфальт новый, то ты ее вообще неуслышишь.

Вобщем я свой выбор сделал, и не жалею.

BRIDGESTONE Шины

RE050 топовая модель это резина супер! И боковые нагрузки держит превосходно, сцепление отличное, износостойкость хорошая и отвод воды и тепла отличный)

BRIDGESTONE Шины

Зимиой катаюсь на Bridgestone, какой уже не помню, резине сезон. Классная штука. На лето купил себе Амтел Planet 2P на 14 радиус. И хочу сказать, что дорогу держит на порядок лучше Белшины и Камы, и по баллансировке отличная резина.

Еще денег на хватило на полноценную запаску R14 Amtel. Вобщем доволен жутко!

Авто: Peugeot 406
BRIDGESTONE Шины

Сам езжу уже 4 зимы на Bridgestone Blizzak MZ-02, нешипованная, 4 колеса. До 100 км/ч дорогу держит идеально и в городе, и на трассе. Еще зиму — и третий комплект покупать буду. А летом до сих пор ездил на Каме. Сточил — купил 2 месяца назад летнюю Falken, 4 колеса.

Напишите свой отзыв о шинах BRIDGESTONE

Другие шины
Популярные запчасти BRIDGESTONE