Отзывы о шинах BRIDGESTONE

Износоустойчивость:

BRIDGESTONE
Япония

BRIDGESTONE Шины

У меня зимние бриджи на 13 дисках, помнится весной при +10 пришлось спешить под 130-140 км/ч, и ехалось нормально, но напряжённо. Переобулся в летние бриджи ер300 в 14 размере, уже на той же скорости едешь и отдыхаешь.

BRIDGESTONE Шины

Летняя резина Bridgestone, жесткая и колейность заметна существенно. Bridgestone резина действительно очень надежная с хорошей жесткой боковиной (из личного опыта).

Авто: Opel Zafira
BRIDGESTONE Шины

Заменил сайлентблоки задних продольных рычагов: Hanse HR 812 103\2 шт\ Hanse HR 812 120\2 шт - ПОДОШЛИ. Заменил стойки стабилизатора заднего: Febi 22465\2 шт - ПОДОШЛИ. ЗИМНЯЯ РЕЗИНА 195\60\R15 БРИДЖСТОУН АЙС КРУИЗЕР НЕ ВСТАЛА! ЛЕТНЯЯ 195\60\R15 КОНТИНЕНТАЛЬ КОНТИКОНТАКТ ВСТАЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ ДАЖЕ С НЕБОЛЬШИМ ЗАПАСОМ.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
BRIDGESTONE Шины

У меня была Bridgestone Turanza ER300 износилась за два сезона… примерно 40тык (было два дальних расстояния) по мне это как то мало… а остальные свойства резины вполне устраивали.

Напишите свой отзыв о шинах BRIDGESTONE

Другие шины
Популярные запчасти BRIDGESTONE