Отзывы о шинах BRIDGESTONE

Износоустойчивость:

BRIDGESTONE
Япония

BRIDGESTONE Шины

Шины Bridgestone Blizzak WS-60 175/65/R14 2570x4. Первое впечатление по поводу шин: стало немного более «ватной» реакция на поворот руля, чуть хуже тормозит (всё-таки температура еще не минусовая), чуть шумнее. Пока всё.

Авто: Lexus GS
BRIDGESTONE Шины

Поставил на днях bridgestone turanza ЕR300 R14, был приятно удивлен на сколько они мягкие, и тихие. Часто езжу по дороге из бетонных плит, на йоке иг20 стыки проходил со стуком, на этой же резине намного мягче, по гравийке стало комфортнее.

BRIDGESTONE Шины

Bridgestone IC 5000. ИМХО — посредственная резина. От «говна» отличается лишь неплохой проходимостью, хотя этой зимой снега было мало и испытать не пришлось. В остальном — очень шумная, жёсткая, на скользком покрытии не интересная.

Но проблем с ней не было — дорогу держит уверенно, тормозит нормально, не спускает. Но я бы её не купил (досталась от пред. хозяина). Гиславед 3й оставил совсем другие впечатления, я приверженец этой марки.

BRIDGESTONE Шины

Bridgestone Blizzak WS-60 175/65/14 (липучка), показала себя отлично. По асфальту с наледью естественно лучше не гонять, но это относится ко всем шинам. Но когда на улице крепкий мороз, то даже на льду чувствуют себя уверенно, все прогнозируемо и понятно, то что и требуется от зимних шин.

Но поездив в немногочисленные дни с зимними условиями, стало понятно, что на шипы скорее всего больше не сяду.

BRIDGESTONE Шины

Бриджстоун Ice Cruiser 5000 175/65 R14. 2 сезона и около 8-10 т.км пробега. По сугробам, снегу прет нормально, гребет хорошо. При переходе с асфальта на снег начинает неменого таскать.

Высота шипа небольшая потому наверное и качества этой резины на льду невысоки, скажем так средненькие. Шум от резины присутствует, но от Хаки 4 на аналогичной машине, причем даже проклееной (суперпроклейка), чуствуется сильней.

Износ практически никакой. Ве шипы на месте, хотя приходилось и буксовать, и трогаться с пробуксовкой. Всякое бывало. На небольших скоростях немного таскает, не любит как мне показалось дорожную колею.

BRIDGESTONE Шины

Пару слов о бриджстоуне круизер-5000: с учетом этой зимы катаю их уже 4 года (остаток 4-5 мм). Про эти шины всегда отзывался посредственно, говорил, что прекрасно лазает по снегу, в остальном – так себе (типа: машина плавает и все такое).

Однако недавно кардинально поменял о них свое мнение после того, как прокатился на такой же стоковой приоре, обутой в шипованный ****** но шины дорогие и авторитетные) такого же размера 175/65/14.

Вот тут я узнал, что такое «машина плавает». Хочу исправить собственную несправедливость по отношению к круизеру-5000, ибо все позналось в сравнении, и 4 года я катал не на ху*не. Единственно, в чем по поводу них останусь неприклонен: это гул и слишком жесткие боковины.

Напишите свой отзыв о шинах BRIDGESTONE

Другие шины
Популярные запчасти BRIDGESTONE