Отзывы о шинах BRIDGESTONE

Износоустойчивость:

BRIDGESTONE
Япония

BRIDGESTONE Шины

Bridgestone Turanza ER300. Дорогу держат, шумят не сильно и очень жесткие. Отъездил на них 4 сезона и стер в ноль. Ездил бы и дальше, но перешел на 17 радиус:)

Авто: Ford Focus
BRIDGESTONE Шины

В настоящее время использую: лето Bridgestone RD-604 Steel; зима Dunlop Winter Maxx SV 01. Оба комплекта приобретались новыми, с доставкой из Японии. Обе модели не разочаровали.

BRIDGESTONE Шины

Больше всего мне понравились ICE CRUISER 7000, на которых я ездил две последние зимы. Резина прошла 6 зим. Последние две зимы она потеряла по три - четыре шипа на колесо и то отломились.

Авто: Kia Rio
BRIDGESTONE Шины

Наконец то я стёр Bridgestone который комплектовался с крузом с завода, резина мягко говоря Г…о шумит очень сильно, жосткая как пластмассовая, подруливание дастало.

BRIDGESTONE Шины

Сомневаюсь, что у Bridgestone Turanza качество/цена будет больше, чем у Нордмана))) Мне доводилось 2 варианта Bridgestone Turanza в прошлом тысячелетии пользовать — средняя шина, не более того… это не Потенза по держаку, но более комфортная.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 25

Напишите свой отзыв о шинах BRIDGESTONE

Другие шины
Популярные запчасти BRIDGESTONE