Отзывы о пыльниках ШРУСов БРТ

4.6

БРТ

среди 21 производителя

БРТ Пыльник ШРУС

5 лет назад поставил от Шеви нивы БРТ пыльники, главное на оригинал попасть они силиконовые. Сейчас и намека нет что они устали, материал как новый. Так что смело можно ставить.

БРТ Пыльник ШРУС

По весне пришлось поменять пыльник шруса. Увидел что ставят вместо внешнего — от нивы 2121 производства Балаково. Как хорошо, подумал я тогда. Сэкономил, блин. Проходил он примерно 6 месяцев и порвался. Слишком мягкий и немного другой формы, не подходит нам.

Оригинальный пыльник почти как пластиковый, для сравнения. Пришлось снова искать аналоги и брать уже нормальный. Да, по цене дороже, но зато качество совсем другое Nipparts J2865010. По материалу такой же твердый как и оригинал, в комплекте хомуты и смазка.

Теперь в общем в качестве внешнего пыльника не советую ставить от нивы, чтобы не менять несколько раз).

БРТ Пыльник ШРУС

GSP803051 Шрус внешний. Пыльник который вкомплекте - мне не понравился. Он на морозе стал пластиковый - дубовый, болт в комплекте сыромятина. Вместо пыльника из комплекта использовал Пыльник шруса нива 2121 2шт + 4 хомута к ним.

Пр-во балаков резина. Резина на морозе не дубовая и он чутка больше чем родной и нету этого натяжения-напряжения у резины)). Машина а80 универсал б4 без абс.

БРТ Пыльник ШРУС

Сегодня менял масло и снимал колесо для этого. Пыльник брт, в заводском целофане, ставил осенью. Раньше на 3-й год были такие трещины и менял, щас 2-4 мес.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
БРТ Пыльник ШРУС

С БРТ, иной раз вроде бы норм резина… Но на тех же приводах в сборе есть риск напороться на палево, во всяком случае у меня было такое, гранаты очень быстро начали люфтить.

Авто: Opel Astra
1 2 3 4