Отзывы об упорах капота BSG

Усилие:

BSG
Турция

• Плавность:

Сегодня у себя поменял упоры. Начитавшись отзывов, решил не мудрить и поставил самые дешевые, то есть BSG 30-980-004, с расчетом, что не развалюсь придерживая крышку при открытии. Так вот, крышка открывается идеально. В конце как и положено притормаживает и плавно доводится.

• Плавность:

Я менял амортизаторы на фирму bsg. Багажник вылетает как бешеный чуть не срывает петли! Результат со stabilus мне понравился.

Авто: Ford Mondeo

Поставь любой фирмы, все будут себя так вести. В стабилсе лифт-о-мат используется. Да и стоят они в несколько раз больше.

Стабилусе

BSG Упоры капота

Зимой два раза чуть не получил по голове капотом и купил BSG BSG90980006. Внутри вроде бы они и лежали. Вроде все работает нормально, передние чуть короче родных были.

• Усилие:

Получив по голове пару раз крышкой багажника (а она не лёгенькая) решил что до весны тянуть не буду с заменой. BSG. Подъём крышки теперь хороший и к полному открытию замедляются. Пока закрывается тяжеловато, думаю со временем станет немного легче.

Авто: Opel Zafira
  • Плавность:

Ставил себе такие год назад, выкидывает крышку нормально, при закрывании не хлопает, держит крышку на расстоянии примерно 20 см от бампера. Меня полностью устраивает…

BSG Упоры капота

При покупке не было амортизаторов багажника. Потратив минут 15 нашёл опоры от Опель вектра с. Встали прекрасно. Держат крышку в любом положении. Номер BSG 65-980-007.

Авто: Nissan Primera
  • Усилие:

Решил я себе заказать такие. Артикул BSG 90-980-013. Хоть они и не оригинальные, но встали отлично. После установки даже не привычно закрывать багажник, очень тяжело стало.

Авто: Dodge Stratus
  • Плавность:

Были BSG по моему турецкие, я думал они мне оторвут крышку багажника. Они не много длиннее оригинала и под конец открытия не притормаживают.

Авто: Ford Focus
1 2

Напишите свой отзыв о упорах капота BSG

Другие упоры капота
Популярные запчасти BSG