Отзывы о шаровых опорах БЗАК

2.4
Смазка:

БЗАК

БЗАК Шаровая опора

Очень резко заскрипела, толи застучала, верхняя шаровая опора правая. В течение недели ездить стало невозможно. По двору еле едишь — люди оглядываются, как будто на повозке какой еду).

Это убитая шаровая. Люфта колеса небыло, но в руках болтается. За 15000 км пробега, ну может чуть больше третья шаровая из комплекта фирмы БЗАК отправляется в металолом, за ней в след на следующей неделе отправится и четвёртая (за компанию).

Толи мне контрафакт попался, толи я не знаю что, но «БЗАК» Я больше не куплю.

Недостатки: Пробег
БЗАК Шаровая опора

Недавно случилась беда — вырвало верхнюю подушку на левой стойке стабилизатора. Стойка провалилась в низ и брякала на каждой кочке. Решил поменять обе.
Но беда не приходит одна: когда снимал колесо, выяснилось что у меня люфтят нижние шаровые. Всего 52 000 км прошли, а уже люфтят. При том что в Питере и Лен.области дороги в приличном состоянии.

Не покупайте шаровые БЗАК!

Пробег: 52000 км
  • Смазка:

Поставил бзак 2110, уже 3,5 года активной эксплуатации по не очень хорошим дорогам. Когда делал ремонт ходовой, проверял их — ни намёка на люфт и смазки там было нормально внутри. Считаю, что хороший выбор. Под заводскими, кстати, может продаваться бзак.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
БЗАК Шаровая опора

16 января произвели на роботе замену шаровых опор. Верхние поставил ссср, которые были куплены у одной бабули, муж которой когда-то ими запасался для своего авто, а нижние взял БЗАК. Ставил на Ниву, и у отца такие на копейке, хорошо себя зарекомендовали.

БЗАК Шаровая опора

Родные шаровые заменил на 75 т. км, поставил Белебевские (БЗАК) отходили + 50 т. км, живые до сих пор. В то же время поменял рулевые наконечники. Поставил ВИС, левая к настоящему времени послабла, но не критично. По весне планирую менять опять на ВИС.

Авто: ВАЗ (Lada)
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шаровых опорах БЗАК

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти БЗАК