Отзывы о глушителях CBD

Коррозия:
Подавление шума:

CBD

• Подавление шума:

Ставил себе cbd на жигули пятнашку, глушитель метализированный долго живёт, понравился, звук тихий. Стингер вообще полную трассу ставил, полное разочарование(.

CBD Глушитель

По поводу СВД  - первые косяки вылезли при установке (не одно крепление не подошло, глушитель оказался короткий (не достовал до резонатора 5 см, пришлось наваривать).

• Подавление шума:

Заказал CBD-GAL002 - номер в каталоге, качество вроде норм, установка проста - менял на яме - за 20мин. Звук выхлопа конечно не стандартный - рычание немного, но устроил полностью - подошло все как положено.

CBD Глушитель

Полная фигня. Поржавел в первый день!!! Через неделю уже"запукал" и звук теперь не лучше чем у прогоревшего родного. Никому и никогда не брать.

• Подавление шума:

Поставил новый глушитель от фирмы свд. Сделан из алюминиевой стали с кремниевым покрытием. На вид сварен и загнут вполне добротно. Достаточно увесистый. После установки звук порадовал, как на холостом так и на оборотах, звона нет.

• Подавление шума:

Сталкивался с несколькими иномарочными «полмостровами» и не очень они мне понравились. Laжа-image судя по виду брать не стОит, т.к. во-первых будут пляски при установке, во-вторых, при работе он будет мерзко пepдеть и, в-третьих, более двух лет вряд ли проживёт.

С CBD познакомился случайно: взял «что выглядело наиболее нормально» из магазинного ассортимента. Первым сюрпрайзом стало то что этот глушак хорошо подошёл к машине, ничуть не хуже чем АВА. Вторым — при работе он не бренчал, хотя глушит чуток похуже чем надо бы.

Ну и с момента установки прошло более двух лет — пока без проблем при том что поливают дерьмом у нас от души.

CBD Глушитель

Нашёл на 14-ку глушак TRANSMASTER UNIVERSAL, но блин, внешне он мне не нравится, из-за зигзага на конце). Фирмы CBD (Питерские) глушаки хорошие, у них и из нержавейки есть, и цены примерно как на польский TRANSMASTER UNIVERSAL.

• Подавление шума:

Сегодня снял CBD глушитель и вернул на место заводской. В моем случае стало нормально как и было, да гофра чуть резонирует но это мелочь по сравнению с тем что было с CBD - не воет, не поет.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о глушителях CBD

Другие глушители
Популярные запчасти CBD