Отзывы о детских автокреслах Chicco

Комфортность:

Chicco
Италия

Chicco Детское автокресло

Выбирали долго и пересмотрели кучу вариантов. Эта модель понравилась: наличием 5 точечных ремней безопасности, регулируемым подголовником (и вместе с ним ремнями), большим диапазоном службы (возраст детей от 1,5 и до 6), а также отсутствием «пьедестала», что увеличивает место для ребенка в машине.
Ребенок сразу оценил и уснул)))
Рекомендую!

Авто: Mazda 626
Chicco Детское автокресло

Вот и подросла моя дочка, в автолюльку уже не помещается). Решили купить автокресло на группы 1-2-3 (9-36 кг). Не буду описывать муки выбора, но в конечном итоге купили chicco youniverse. В машину встало как надо! Крепится легко и надёжно. Дочка не протистует, все нравится.

Авто: Ford Kuga
Chicco Детское автокресло

Сейчас пользуемся креслом Чикко Нептун. Оно от 9 до 36 кг или от года до 12 лет. Его ценник от 5500 до 7500.
Крепится ремнями. Легко разбирается для стирки и чистки.

Авто: Kia Rio
Chicco Детское автокресло

Хочу поделиться о том как мы выбирали детское кресло. О том, что оно будет даже не сомневались, так как это прежде всего безопасность нашего ребенка. Перечитался инфы в нете, пресмотрели тесты и обьездили все магазины(чтоб вы понимали длилось это три месяца). Хотел уже приваривать изофикс, даже придумал как. Но все как всегда произошло спонтанно, приехали в магазин Chicco, посадили сынулю для примерки и тут же купили, Димке так понравилось, что он чуть не уснул прям в магазине. Кому интересно модель называется Eletta цвет «феррари»☺
Сейчас нам чуть больше 1,6 и когда садимся в машину, он сам залазит в свое кресло- привык.

Chicco Детское автокресло

По определённым причинам пришлось отказаться от ранее используемого кресла для наследника.

Взамен взяли кресло с ISOFIX бренда Chicco.
Грузоподъемность — до 18 кило. Отрок пока 15, но вес набирает сейчас уже не так резво как раньше.

В комплекте также шел не актуальный вкладыш для новорожденных.

Так как кресло чёрное, то оно прекрасно вписывается в интерьер салона. Кресло фиксируется в двух положениях — сидя и полулежа. Последнее очень выручает на дальних перегонах — ребенок практически всю дорогу дрыхнет в комфорте.

1 2 3

Напишите свой отзыв о детских автокреслах Chicco

Другие детские автокресла