Детское автокресло

Детские автокресла для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Chicco Детское автокресло

Приобрел колесяку с детским сидением Chicco. ОЧЕНЬ БЫЛ РАЗАЧАРОВАН,  на заднем сидении не смог закреить кресло по инструкции. Длины ремня не достаточно что бы ремень завести за кресло. На переднем сидении крепление по инструкции проходит на 100%.

Concord Детское автокресло

Взял немецкое Concord Ultimax comfort-line. Оно универсальное — и по ходу ставится и против хода. расчитано до 4 лет (или до 18 кг).  Смотрел и Jane Race и beb confort и всякие неонато и т.д. Остановился на конкорде.

Оно конечно дорогое, но: самое тяжелое (все по 5-6 кг, оно 16). Стоит на сидениях как влитое. Ремни крепятся «намертво», ребенку очень удобно. Беб-конфорт удобно для родителей (оно в ширь раздвигается, детеныш в любой одежде поместится), но без подголовника и неудобно крепится — даже ТТ которое.

Джайн все хорошо (и дешевое), но очень маленькое. моя лялька в зимнем комбезе в него не влезла. а вот конкорд — рулез форевер! Да и адаковские креш-тесты положительны про него (именно сами креш, а не «снятие обивки» и т.д.)

Maxi-Cosi Детское автокресло

Советую BESAFE Izi Comfort X1 или MAXI-COSI Priori XP — оба кресла проверенны собственным ребенком и ребенком друзей. Считаю что не стоит экономить на безопасности и комфорте детей. У этих кресел есть система дотягивания ремня — встают как влитые.

Chicco Детское автокресло

Хочу поделиться о том как мы выбирали детское кресло. О том, что оно будет даже не сомневались, так как это прежде всего безопасность нашего ребенка. Перечитался инфы в нете, пресмотрели тесты и обьездили все магазины(чтоб вы понимали длилось это три месяца). Хотел уже приваривать изофикс, даже придумал как. Но все как всегда произошло спонтанно, приехали в магазин Chicco, посадили сынулю для примерки и тут же купили, Димке так понравилось, что он чуть не уснул прям в магазине. Кому интересно модель называется Eletta цвет «феррари»☺
Сейчас нам чуть больше 1,6 и когда садимся в машину, он сам залазит в свое кресло- привык.

Напишите свой отзыв о детских автокреслах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ТОП производителей детских автокресел для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях детских автокресел из таких стран как: Нидерланды, США, Италия .

В апреле 2022 года в рейтинге детских автокресел для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие детские автокресла выбрать для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Maxi-Cosi. 40% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались детские автокресла Concord - 20%.

Замыкает тройку фирма Chicco с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге детских автокресел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Maxi-Cosi получили 3 место, оценка PR - 92. Учитываются данные из 42 отзыва и 128 голосов.
  2. Concord заняли 14 место, с оценкой PR - 92. На основе из 42 отзывов и 39 голосов.
  3. Chicco - 6 место, а оценка PR составила 91. Учитываются данные из 30 отзывов и 91 голос.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Выяснив, какие детские автокресла предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.