Отзывы о детских автокреслах HEYNER

Комфортность:

21 отзыв

HEYNER

HEYNER Детское автокресло

Использую кресла Heyner Capsula — гремят, я проклеил основные места стыка пластика полосками тканевыми — стало чуть лучше. В остальном же креслами доволен.

Авто: Volvo XC90
HEYNER Детское автокресло

Я когда выбирал, britax хотел, но рядом в магазине стоял heyner. Дешевле на 20%, материалы приятнее, сборка получше. В итоге его и взял. Очень неплохое кресло. A britax чёт реально разочаровал…

Авто: Volvo XC70
HEYNER Детское автокресло

Купили ребенку бустер. Поехали в магазин, примерили, ребенок уже достаточно вырос, чтобы садить на бустер. Немецкий бустер Heyner с креплениями isofix. Компактный, легко устанавливается. По цене конечно вышел дороже люльки и кресла вместе взятые, которые брали до этого. Но на безопасности думаю не надо экономить.

Авто: Hyundai Creta
HEYNER Детское автокресло

У нас такое. С полугода в нем ездим. Очень удобное. 500 км без проблем ребенок высиживает. Друг как-то раз нас возил в Иркутск в больницу с китайским креслом, так дочка кое-как усидела 150 км. Потом попросила, чтоб свое в его машину ставили.

• Функционал:

Важным шагом стал выбор детского кресла. После анализа предложений, остановился на Capsula MultiFix ERGO 3D — это универсальное автокресло HEYNER гр. 1-2-3 предназначено для детей с 9 месяцев до 12 лет. + Крепление ISOFIX. Разобрать и постирать оббивку не сложно, ткань очень устойчива, малый катался с 2х с всеми последствиями. Установка и снятие занимают минуты 2-3. Куча регулировок и надежное крепление внутри кресла. Не подалел ни разу.

Авто: Opel Astra
HEYNER Детское автокресло

К выбору автокресла подошел основательно! Выбор свой остановил на немецкой компании производителей кресел — Heyner. Автокресло made in Germany и отвечает всем жестким требованием. Брал без крепления Isofix, так как в наших авто его нету(( (но при необходимости можно исправить). Крепится ремнями. На установку ушло минут 7, пока не перечитал инструкцию. Маленькому «царю» — понравилось!))))

Авто: Daewoo Nubira
1 2 3

Напишите свой отзыв о детских автокреслах HEYNER

Другие детские автокресла
Популярные запчасти HEYNER

Что мы знаем о детских автокреслах HEYNER

Отзывы о детских автокреслах HEYNER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://heyner-germany.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о детских автокреслах HEYNER.

Оценка PR - 96 из 100, базируется на основе 21 отзыва и 65 голосов. 20 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 63 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей детских автокресел запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как Chicco и Evenflo , но опережая детские автокресла Inglesina и SIGER.

Пользователи также составили мнение о качествах детских автокресел HEYNER:

1. Защита - эффективность защитных свойств - пока нет оценки
  2. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Детское автокресло HEYNER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили детские автокресла HEYNER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. HEYNER на первом месте в авторейтинге детских автокресел для: ВАЗ (Lada) Granta, Chevrolet Cruze, Honda Civic, Volkswagen Passat .
  2. HEYNER на втором месте в авторейтинге детских автокресел для: Mazda 6, Suzuki Grand Vitara, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 .
  3. HEYNER на третьем месте в авторейтинге детских автокресел для: Volvo XC90 .

Детское автокресло HEYNER в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений детских автокресел HEYNER c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи детские автокресла лучше: HEYNER или Concord, HEYNER или Nania, HEYNER или Evenflo, HEYNER или CONCORD, HEYNER или Inglesina .