Ароматизатор

Ароматизаторы для BMW 3er

Areon Ароматизатор
SpeedChaser

Купил ароматизатор Areon просто так как дизайн понравился, притащил из России эфирного масла Грейпфрут.

Contex Ароматизатор

Последние 3 раза, когда я покупал мою любимую вонючку, а именно, Contex «Sex Наша работа», мне попадалась то ли подделка, то ли просрочка. Открывая упаковку, пахло ядреной химией наподобие средств для мытья посуды/полов, причем, ароматизаторы покупались на крупных заправках.

OEM BMW Ароматизатор
BabaYg

Читая восхищенные отзывы, решил приобрести оригинальный ароматизатор BMW. Большой выбор, картриджи разных цветов и этот аромат, боже, как будто я нахожусь на какой-то плантации. Дизайн выше похвал, эти линии, цвета придают машине роскошь, когда садишься в машину сразу понимаешь статус.

Установка осуществляешься проще некуда, элегантная резинка легко растягивается и помещается на зеркало и не мешает обзору и всем видно, что на этом бмв едет человек солидный. В общем качеством доволен, всем советую, в планах перепробовать все вкусы.

OEM BMW Ароматизатор

Оригинальный ароматизатор BMW, пользуюсь им уже не первый год, купил сегодня новые картриджи. Запах отличный, как у дорогого парфюма. Поэтому могу смело советовать данный девайс.

Contex Ароматизатор
neosistema

Сейчас стал брать араматизаторы Contex, очень не дурно пахнут, как дорогой парфюм, запах держится месяц точно, продаются на заправках. Очень нравятся.

Напишите свой отзыв о ароматизаторах

Другие запчасти для BMW 3er

ТОП производителей ароматизаторов для BMW 3er

Данную запчасть для автомобилей BMW 3er делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ароматизаторов из таких стран как: Германия, Болгария, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге ароматизаторов для BMW 3er на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие ароматизаторы выбрать для BMW 3er?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение OEM BMW. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались ароматизаторы Areon - 16%.

Замыкает тройку фирма Contex с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге ароматизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. OEM BMW получили 8 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 28 отзывов и 88 голосов.
  2. Areon заняли 2 место, с оценкой PR - 90. На основе из 28 отзывов и 152 голоса.
  3. Contex - 4 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 32 отзыва и 101 голос.

Другие запчасти для BMW 3er

Выяснив, какие ароматизаторы предпочитают ставить владельцы BMW 3er, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW 3er среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, ДМРВ, Пружины подвески, и других.