Отзывы об ароматизаторах Contex

Визуальный эффект:
2.5

Contex

Contex Ароматизатор

Я обычные бумажные вонючки contex вешал когда, казалось что только день пахнет. А народ садился в машину, кто первый раз, сразу говорили за сильный аромат !

Авто: Kia Optima
Contex Ароматизатор

Много разных было освежитель, но этот понравился тем что он по типу слим. Ну и цена приятней. Подвесные контекс хватает на неделю максимум.

Авто: Kia Rio
Contex Ароматизатор

Раньше всегда пользовался ванильной ёлочкой, а вот «SEX наша работа»из цветочных и фруктовых запахов с восточными оттенком, мне понравился, хороший аромат, но как-то не очень на долго хватает недели две максимум.

Авто: Hyundai Sonata
Contex Ароматизатор

Запах нормальный. Подвесного хватает на 1-1.5 месяца. 5060040303023 на зеркало. 50600403032216 спрей.

Contex Ароматизатор

Перепробовал многие «ароматизаторы», и эйкошу, и оригинал БМВ, и автомобильные парфюмы, остановился в итоге вот на этом. Легкий, ненавязчивый, чуть сладковатый аромат, нравится всем, кто садится в машину.

Только надпись «стремная», в машине у меня часто ездят дети, сестры и т.д, поэтому просто распечатываю и бросаю под сиденье.

Авто: Toyota Camry
Contex Ароматизатор

Ароматизаторы контекст - супер запахи, особенно мне всегда нравился белый с оранжевым.

Авто: Mazda 6
Contex Ароматизатор

Много вонючек перепробовал, из всех самые стойкие это от contex, но запахи уже приелись и хочется чего то нового! Самая нормальная вонючка у меня держалась максимум 4 дня.

Авто: Skoda Rapid
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Contex

Другие ароматизаторы