Отзывы о сайлентблоках CTR

Скрип:

CTR
Южная Корея

CTR Сайлентблоки

Не хотел брать CTR, но меня уверили, что это лучшее, кроме оригинала конечно)). В итоге поменял передние верхние рычаги, сайленты нижних рычагов (кроме конфет), стойки стабилизатора, а так же правую и переднюю опоры двигателя (CarDex), не маслонаполненная. Ощущения положительные.

Авто: Hyundai Sonata IV (EF)
CTR Сайлентблоки

Я сайленты уже не помню какие ставил 3 года назад, по моему CTR. Ходят отлично. Держат тоже, когда ставил пружины от сафаря, в итоге мост пытались когда уронить, так сайленты его держали даже на уровне хода амортов. Пока болты не ослабили, мост вниз не падал)

CTR Сайлентблоки

Сейчас 137200 на одометре и никаких посторонних звуков сзади нет. Задняя подвеска более упругая что ли, по ощущениям как было когда-то при родных сайлентах, которых хватило на 6 лет. Могу сказать точно, что если и менять какой-то очень важный узел, а сайлен задней балки — это важный узел, то менять на оригинал, или очень хороший аналог. CTR — это очень хороший аналог.

LYNX, AMD и прочее — это посредственный аналог с маленьким ресурсом и не идут ни в какое сравнение.

Авто: Kia Rio
CTR Сайлентблоки

Отъездил на цтр сайлентблоках три года, они есть двух видов, один с прорезями, другой цельный. На тот момент три года назад когда все делал, в магазине не оказалось двух цельных, пришлось взять один с прорезью, итог меньше чем через пол года тот что с прорезью лопнул, тот что цельный был как новый, по итогу только сейчас заморочился и решил поменять на цельный такой же. Рекомендую брать только такие сайлентблоки.

CTR Сайлентблоки

CTR неплохие запчасти, но их подделывают много. Для них РТИ делает корейская фирма Shin Hwa, так что можно купить их сайленты и тыщ на 50 их хватит.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о сайлентблоках CTR

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти CTR